12226

Новая жизнь

У маленького Набиля из Бейрута день рождения всегда будет больше, чем просто день рождения. Ведь он появился на свет спустя минуты после того крупного взрыва в порту. В условиях приближенных к боевым.

Отдельное спасибо врачам,которые смогли принять эти роды.

Новая жизнь Жизнь, Бейрут, Взрыв, Длиннопост, Ливан, Дети, Рождение ребенка, Взрывы в порту Бейрута
Новая жизнь Жизнь, Бейрут, Взрыв, Длиннопост, Ливан, Дети, Рождение ребенка, Взрывы в порту Бейрута

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 27 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1628

Я бы на месте церковных служителей последил за мальцом.

Не прибежит ли к нему лет через 7 щеночек с красными глазами и огнём из пасти.

А на 18 лет, думаю, пацан зажжёт!

раскрыть ветку 278
+385
У него какие-то цифры ещё на голове должны быть, 656 кажется
раскрыть ветку 209
+435
8800
раскрыть ветку 81
+247

Числа напомнили: смотрю видос про Стивена Кинга, закадровый голос: "впрочем, он всегда боялся и числа 13, пропуская его любыми способами. Перепрыгивает 13-ю ступеньку, не читает 13-е страницы" и тд. Я, родившись 13-го числа в 13 часов в 13-й палате:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+36
Не, там 4 8 15 16 23 42
раскрыть ветку 8
+29
Вот, кстати. Мне мать рассказывала. Я когда родился, то по центру лба родимое пятно было в виде короны. Очень ярко выраженно. Сейчас с возрастом, конечно, потускнело, но если присмотреться, то тоже можно заметить.
раскрыть ветку 27
+45

3310

раскрыть ветку 1
+11

не, там 999 обычно

раскрыть ветку 3
+6
4 8 15 16 23 42
+6
404
+4
Т-1000
+4
937 9992) жди его)
+2

Больше чем три

+3
Мастер дэнт
сеть стоматологий
номер наш едииииииин
раскрыть ветку 3
+1

2 12 85 06

+1
404
+1
1418
+1
3310, инфа сотка
+1
3310
0
3310
0
"жду в номере 1408"
0

Если по гематрии то либо 616, либо 666, но на самом деле там не цифры должны быть, а буквы ΧΙϚ или ΧΞϚ; ну или ויר и וסר соответствено, а можно это ещё и кириллицей передать, как ХIЅ или ХѮЅ

раскрыть ветку 2
0
3110
0

228

0
3310
0

999 же

0
1010011010
0
666 и пентаграмма. Кароч, сам Армагеддон родился
0
1488
0
0
3310
-5
Как вы видите на этом фото, Бейрутский малыш смог сам переодеться сразу после своих, родов. И это не мешает ему занять и доказать свой статус новорождённого.
кто знает почему этот роддом устоял.... Кто знает

P.s риторика
ещё комментарий
-1

3000

-2

228

+31
Не продаст ли ему бабка бехерит?
+84

Да не зажжёт, если к его одиннадцатилетию Майкл Шин и Дэвид Теннант будут живы, то всё будет в порядке. Правда он как то слишком близок к Мегиддо, я бы его перевёз в какую нибудь английскую глубинку от греха подальше.

раскрыть ветку 6
+43

В Омск?)

раскрыть ветку 4
+2
Шикарный сериал.
+34
Щеночек или
раскрыть ветку 1
+2

На Вольдеморта похожа. Носа нет и глаза красные.

+30

Триста лет назад читал книгу "Знамение" ("Омен"). Там Демьен вплоть до совершеннолетия не понимал, что за херня вокруг него творится, почему все мрут как мухи. А потом догадался, что они что-то знают о нём, о чём он сам не знает, и вошел во вкус.

Книги написаны по фильмам, но тем не менее интересны. До мурашек пробирают: https://ru.wikipedia.org/wiki/Омен_(серия_романов)

раскрыть ветку 12
+13

Читал, я еще мелким писал фанфики по этим книгам. Но поскольку в писательстве я был нуб, там постоянно кого-то расчленяли, убивали, казнили, была даже сцена где бабу казнят не на электрическом стуле, есть резервуар типа жд цистерны, он закопан внизу, в него накачивается воздух 16 атм,  бабу садят на такой деревянный пони, и там типа дилдо толстый, короче я тогда гарри гаррисона начитался и любил технические подробности описывать, ее садили жопой на это дилдо и клапан открывался, потом комнату для казни отмывали два дня после каждого вот этого. Я сам охуел со своей писанины и написал пару рассказов, описания даже которых я не могу тут привести, настолько там была жесть и пиздец. Если бы я стал писать и дальше, неизвестно к чему это могло бы привести, поэтому я испугался и больше не пишу. Такой жести и пиздеца не встретить и в хрониках ВОВ, даже и близко не было.

раскрыть ветку 11
+51
Какие-то у них условия в палате не очень.
раскрыть ветку 6
+41
Если отъехать от Москвы на 1000км то это люкс
раскрыть ветку 3