Дубликаты не найдены

+69
К несчастью для Кая, лёд в сердце был только началом...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

D Даже боюсь дальше представить))

+38

Я как-то срал в деревенском сортире. Причем приспичило сильно, аж пробку уже выбивало. Ну я в сортир забегаю, штаны спускаю, дрищу, радуюсь что успел. И тут меня осиняет мысль, чем жопу-то вытирать, я не подумал. Огляделся, да, ничего нет, ни бумажки, ни газетки. А на улице мороз. Подумал, не беда, щас придумаю что-нибудь. Досрал, и не меняя позы, балансируя руками вперед, чтоб жопа не перевешивала, я посеменил на улицу. Решил набрать снега, а он сука спресовался, ну в этот, наст. Ну делать-то нечего, отрываю кусок наста, и начинаю им скоблить жопу...бляяя...пацаны...это был пиздец, он был твердый и колючий, моя жопа страдала и просила пощады, но трусы мне было жалко, поэтому я пошел за ещё одним куском. Потом ещё за одним. Когда экзекуция была закончена я побрел домой и потом не мог срать ещё три дня.

раскрыть ветку 4
+26
Сука, я плачу...
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+7

напомнило сцену из рассказа  Ренсона - "Чемпион" 

"К тому же бумажку для подтирания жоппы мама мне положить в карман не догадалась. Так что вытирал я жоппу снегом. Очень неприятно вытирать жоппу снегом- такое ощущение, как будто тебя начинает ебать снигавик. Или снежный челавек какой. Нет сынок, это фантастика."
+254

"Мимо не проходи- охлади!"

раскрыть ветку 28
+194

"Новая Zeva+ - когда реально припекает!"

раскрыть ветку 26
+103

С мятой!)

раскрыть ветку 21
+4

такая бумага пригодится после острых крылышков из KFC

+3

Когда твои тиммейты раки

раскрыть ветку 1
+2

Тогда уж Zeva-

+2

А теперь банановый))

+71

Подойдёт для охлаждения ануса.

раскрыть ветку 40
+127
раскрыть ветку 28
+31

Что это? 0_о

раскрыть ветку 27
+12
После того как острого переел)) возьму на заметку, держать рулончик в морозилке))
ещё комментарии
+18
Ммм, наледь от испарений ....
раскрыть ветку 7
+13

Тогда бы она была не такая белоснежная) А чем вы стирайте туалетную бумагу? Только Тайд!

раскрыть ветку 6
+24
Стираю туалетную бумагу мылом хозяйственным, а потом синькой отбеливаю
+1

Херню порешь, при такой температуре в таких количествах испаряется только вода.

раскрыть ветку 3
0

мы ещё кипятим её)

+19

Использовать в комплекте с этим:

+5
Бодрит!
+5
Идеально для Ледяного Трона.
Фростморн жаждет крови!
+3

в сортире такой ветвистый куржак на стенах. когда мороз дунешь, и он осыпается, тихо и мелодично звеня, хрустально прямо. вроде красота и сортир- антонимы,а вот поди ж ты-и там есть красота. 

+2

Бюджетный вариант пуканоохладителя.

раскрыть ветку 2
-1

Для особо развитых:

Нашёл.

"Для быстрого охлаждения в спортивной практике чаще всего применяется аэрозоль хлорэтил (международное наименование: Этилхлорид (Ethyl chloride)), либо другие препараты на его основе: во избежание ожогов кожу в зоне травмы предварительно смазывают мазью или кремом, затем с расстояния 10-15 см производят орошение его струей хлорэтила до появления инея. После исчезновения инея процедуру повторяют еще 2-3 раза. Хлорэтил - средство для кратковременного поверхностного обезболивания кожных покровов. При попадании на кожу вследствие быстрого испарения (температура кипения 12-13 градусов Цельсия) наступает сильное охлаждение и ишемия тканей, которые сопровождаются поверхностным обезболиванием. После появления ''''инея'''' на коже ткани становятся плотными и нечувствительными. Местное анестезирующее действие этилхлорида развивается очень быстро (через 5-10 секунд) , продолжается в течение короткого времени (до 20 минут) , не сопровождается развитием токсического действия и привыкания. Оказывает общее анестезирующее действие. "

Anton24322224 отправил 7 часов назад 

раскрыть ветку 1
0

...и к чему это здесь?

+2
А втулка смываемая?
+2

зато без пауков в втулке, во всяком случае без живых

+5

дорогая наверное

раскрыть ветку 2
+21

чистейшие снежинки из Гренландии!)

раскрыть ветку 1
0
Исправьте название на Zewa
+2
Я когда вечером кимчи поем, ну или перца красного жгучего, то утром жуть как мечтаю о такой бумаге!!!
раскрыть ветку 2
+1

После кимчи или острого хе, бумагу лучше водкой пропитать. Копсаициды растворяются только в жирах и спирте.

раскрыть ветку 1
+2
Салфетка, вымоченная в молоке тоже гуд :-)
+2

"Zeva -"

+1
Пуканоостудитель!
0
Пригодится после посещения мексиканского ресторана
0

Обычный сельский сортир в январе...

0
Ааааа, холодок
0

такой можно и до кости протереть

0

Разве не "Zewa"?

0
Как будто снеговик подтерся
0

наверно давно тут не ступала "нога" человека

0

Ледяная ткань)

0

Отличная картинка участнику Пуканических войн.

0
Тэг "Деревенский туалет" необходим))
0

Один раз подтерся и больше не ходишь по большому... Никогда

0

Сохранил на случай важных переговоров.

0
Просто тает во рту...
0

Моя жопа говорит мне, что обойдется без такой свежести! )

0

Геологам и дальнобоям - самое то. И баребухи трет, и раздражение смягчает.

0

С собой носить надо, а не оставлять.

0
Буровая стайл.
0

После потной катки самое то.

0

в уборной снежного человека...

0
зима в норильске
0
Откуда в этой бумаге влага, чтобы иней изобразить?!!
0

Странно, инея много, значит активно пользуется народ туалетом, но при этом на туалетной бумаге тоже иней. Возможно туалет мужской и общественный, и туалетной бумагой пользуются редко. А так же скорее всего было резкое похолодание, и до сильно низких температур, я думаю начиная с -30 и ниже. А может просто в сильный мороз слил в сортир ведро горячей воды.

раскрыть ветку 1
0

последнее- вероятнее всего. 

0

Охлади свой сраканье.

0

Челябинские мужики настолько суровы, что ...

-1

Бля!!! Просто невсратся охуенно!

-3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: