Новая версия того, откуда берутся убийцы и маньяки!

Подписан на фотографа в статусе у которого сегодня появилась новая версия того, откуда берутся убийцы и маньяки. Я с ним не согласен! Прошу вас пикабушники рассудить нас!

Далее наша переписка:

Новая версия того, откуда берутся убийцы и маньяки! Сатанизм, Музыка, Спектр, Переписка, Видео, Длиннопост

Аудио и видео

635 постов1.7K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне под drum n base лучше работается, лучше чем deep house, или chillout. Под последние поспать хорошо, или отдохнуть.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот зачем люди в клубы где дипхаус играет ходят, поспать и отдохнуть!

2
Автор поста оценил этот комментарий

под funeral doom тоже неплохо спится))

2
Автор поста оценил этот комментарий

я наверное странный и совсем не продвинутый, мне приятней и продуктивней работать в тишине. а когда я хочу послушать музыку, я беру и включаю музыку и слушаю, а не занимаюсь кучей всякой хуйни параллельно. а если как говориться "фоном" то это не прослушивание музыки.

это как читать книги, смотреть фильмы, играть игры, должен быть фокус, иначе, нахуй надо?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от вида деятельности и отвлекающих факторов. Иногда когда вокруг отвлекающий шум и невозмодно на него повлиять, то выходом будет музыка в наушниках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

метро, поездки, но не дома. от соседа всеравно не спасет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это индивидуально.  Кому-то белый шум нужен, кому-то chillout или наоборот - hardrock, ну а кому-то тишина. Я на работе обычно выпубаю что-то по тяжелее, причем настолько, что будь рядом набожные бабушки - шугались бы и нехристем ругали. И помогает! А дома, если статья какая на изучение,  то что-то из chillout, или вообще звуки ливня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку