100

Новая версия того, откуда берутся убийцы и маньяки!

Подписан на фотографа в статусе у которого сегодня появилась новая версия того, откуда берутся убийцы и маньяки. Я с ним не согласен! Прошу вас пикабушники рассудить нас!

Далее наша переписка:

Новая версия того, откуда берутся убийцы и маньяки! Сатанизм, Музыка, Спектр, Переписка, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+20

эта посхалка целая, была после релиза

раскрыть ветку 5
+6

Было ещё видео с выступлением Мика Гордона, где он рассказывает про эти пасхалки. Пентаграмму и 666 нашли очень быстро, а вот другую пасхалку - перевёрнутую задом наперед фразу "Иисус любит тебя" не нашёл никто, лол.

раскрыть ветку 2
+1
перевёрнутую задом наперед фразу "Иисус любит тебя" не нашёл никто
Не, пасхалку нашли, он в качестве лулза там говорил, что про это никто не написал, в отличие от 666 и пентаграммы. А вот не нашли что-то другое, что именно - он не сказал. Судя по всему, не нашли до сих пор.
+1

Он это на GDC рассказывал

-9

Посхалка - это что-то связанное с общеизвестным праздником Посха?

раскрыть ветку 1
-3
Да , на пасзу миленькие демоны валазиют
ещё комментарии
+19

Где тег "долбоебы"?

раскрыть ветку 3
+1

Отредактируем?

0

Нельзя, это хуевый спектр, убивать ещё начнешь

раскрыть ветку 1
0
Кбивать)
+10

Не, я конечно согласна, что музыка как то влияет на человека. Что то бодрит, что то грусть вызывает, что то подгружает. Но вот так? Это конечно бредятина.

раскрыть ветку 5
+4
В думе музыка дьявола! Она вызывает желание убивать и умирать, ни осталось ни одного человека, который хоть однажды играл в дум и не совершил нечто ужасное в течении года, а Джон Кармак это сатана в чистом виде! Я прошёл все серии дум и знаю о чем говорю.
раскрыть ветку 4
+4

но ведь Кармак не писал эту музыку, ее написал Мик Гордон))

раскрыть ветку 2
+3

да, в думе вообще бардак. То законы хрен пойми какие протаскивают, то музыку дьявола прокручивают...

+4

Этот чувак либо тролль, либо долбоеб. В любом случае ты ему ничего не докажешь, и спорить с ним бесполезно.

+4
Иллюстрация к комментарию
+3
А кто нибудь может так же зашифровать, что он долбоеб и отправить ему ?
+4

Я вот прям слышу, как звукорежессеры и музыканты фейспалмом пробивают череп.

раскрыть ветку 1
+1

Лично у меня, как у звукаря, намного больший фэйспалм вызывала тема с аудионаркотиками.

+2
Я думаю , люди пойдут убивать когда их реальная жизнь станет нулем . А нулем становится благодаря людям и власти .
+2

Интересно, а что делать людям, которые десятки лет слушают дэт, блэчару или нойз какой-нибудь? Хватать топоры/бензопилы/бензин и бежать рубить/резать людей и жечь церкви? Просто ограниченный малообразованный долбоёб, как уже выше не раз написали.

раскрыть ветку 1
+1
Тиха ты .не пали конторы , у меня план горит по церквям .
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Мне хочется смеяться )

+1
Не мешайте долбоебам собирать вокруг себя других долбоебов! Когда они вместе их проще идентифицировать. А то когда вы их носом в ошибки тыкаете, они могут сделать вид, что поняли и притвориться нормальным человеком.
+1

Коричневый звук отправь ему.

+1
Ну всё блять, ща скачаю саундтрек и буду ебашить в Дока2.
+1

Хорошо бы конечно, чтобы так влиять на что-то можно было. Но. Твой товарищ из неолита верует в то, что 666 или пентаграмма имеют вообще какое-то влияние, кроме приписываемого им? Вполне возможно, что настолько отупел, потому что уже послушал какие-то песни, где были нарисованы мамонты, носороги, кабаны, бизоны. Пусть нарисует хуи и еблю и рассылает тянкам - сразу прибегут ебаццо к нему - это же так просто! Уже в госдуме никто бы не сидел, народ бы нарисовал инфаркт в гимне РФ и подменил перед заседанием. Хуяк - чистенькая дума, можно новых завозить.

раскрыть ветку 1
0
У твоего друга помутнел рассудок , ему промыла церковь все мозги . Он теперь не попадет в ад , не будет счастлив ,не увидит своих родственников .Да будет благословлена эта чистая церковь , чтобы все ее служители попали в рай.
+1

Автор музыки - Mick Gordon сделал это абсолютно сознательно. Как было сказано выше, в качестве пасхалки.

+1
Бывший сотрудник Рен тв
+1

Он ещё должен быть плоскоземельщиком и антипрививочником с ПГМ. Шапочку из фольги этому долбоёбу! И смирительную рубашку.

+1
Мне под drum n base лучше работается, лучше чем deep house, или chillout. Под последние поспать хорошо, или отдохнуть.
раскрыть ветку 6
+6

Так вот зачем люди в клубы где дипхаус играет ходят, поспать и отдохнуть!

+2

под funeral doom тоже неплохо спится))

0

я наверное странный и совсем не продвинутый, мне приятней и продуктивней работать в тишине. а когда я хочу послушать музыку, я беру и включаю музыку и слушаю, а не занимаюсь кучей всякой хуйни параллельно. а если как говориться "фоном" то это не прослушивание музыки.

это как читать книги, смотреть фильмы, играть игры, должен быть фокус, иначе, нахуй надо?

раскрыть ветку 3
+3
Зависит от вида деятельности и отвлекающих факторов. Иногда когда вокруг отвлекающий шум и невозмодно на него повлиять, то выходом будет музыка в наушниках.
раскрыть ветку 1
0

Это индивидуально.  Кому-то белый шум нужен, кому-то chillout или наоборот - hardrock, ну а кому-то тишина. Я на работе обычно выпубаю что-то по тяжелее, причем настолько, что будь рядом набожные бабушки - шугались бы и нехристем ругали. И помогает! А дома, если статья какая на изучение,  то что-то из chillout, или вообще звуки ливня.

0

Сколько на сатанистов и людей не в серьез прославляющих сатану всякой херни вешают, а ведь даже у самых проженных сатанюг дальше ритуального убийства кошки или кролика не заходит, зато есть одна мировая религия которая не верных не жалует и призывает убивать, но отношение к ней терпимое

0
Audiomachine восхитительны
0

Поздравляю! Твой друг долбоеб!

раскрыть ветку 1
0
Бля, с чего вы взяли, что он мой друг?! Я просто подписался на его аккаунт в Инстаграм, фотограф он!
0
Ему явно стоит ознакомиться с творчеством ансамблей: batushka, gorgoroth, behemoth и т.п., чтобы понять что всякие скрытые символы это точно не про сатанизм...)))
0

А откуда не сатанисты знают как звучит сатанистская музыка?

0

Расходимся.

Он просто ебнутый.

0

Ад пожирает праздных:)

0

Надо будет в симфонии Моцарта повставлять такую ватермарку. Правда надо понять как ее замаскировать.

0
Кстати я слышал что мужик который писал музыку к дому спецом так сделал. Хотя сколько в этом правды хз
0

Может он ещё и гомеопат или, прости Господи, веган.

0

сатанисты среди нас

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: