Новая версия объявления для тех, кто ищет помощников в борьбе

В дополнение к основной, у нас теперь есть ещё одна версия объявления с главной информацией по борщевику: внизу появилось место для контактов активиста (для ваших контактов). Чтобы люди не просто читали, грустили, какой плохой борщевик, и дальше шли своим путём, — а выходили бы на связь и начинали вам помогать. :)

Новая версия объявления для тех, кто ищет помощников в борьбе Растения, Борщевик, Антиборщевик, Природа России, Объявление, Листовки, Общественная деятельность, Соседи

Распечатывайте (файл здесь), вешайте в подходящих местах — и пусть побольше неравнодушных соседей откликнутся на ваш призыв!

АНТИБОРЩЕВИК

56 постов221 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Если совсем кратко, то общаемся мы исключительно культурно и исключительно по делу. По тому делу, ради которого мы тут собрались: спасаем природу средней полосы и севера России от зелёного агрессора -- борщевика Сосновского, который вытесняет наши местные виды, уничтожает наши местные экосиситемы.


Кроме Пикабу, сообщество Антиборщевик представлено и в других местах:

Вконтакте, Одноклассники, Телеграм, Ютуб, Тикток, Дзен и ещё в неактивных ныне Фейсбуке и Инстаграме (если их когда-нибудь разблокируют -- вернёмся и туда).


Правила поведения едины для всех площадок сообщества и лежат на сайте: https://antiborschevik.info/rules . Хотела по просьбам подписчиков продублировать их здесь, но ограничение на длину текста не позволяет это сделать.