Новая услуга от Скорой 2019(бесплатная)

Место действия-Спб. Звонок из Москвы. Мама позвонила дочке за границу. Мне плохо с сердцем. Дочка позвонила в Москву,из Москвы позвонили в СПб,вызвали скорую,на адрес. На адресе женщина удивлённо"о- скорая,ко мне"? Потом приехали МЧС. (Полиции не дождались)))). По факту скорая медицинская помощь маме не нужна. Дёрнули все службы. Через несколько минут приехали родственники. Морали нет. Ни у кого.Бесплатная услуга " проверь родственника". Теперь и в вашем городе.

Лига скорой помощи

1.4K постов11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Burumbulik, схуяли- [без рейтинга]?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На пальцах есть два вида диабета.

1. Обычный.  поджелудочная не вырабатывает инсулин (разлагает вкусняшу глюкозу для понятных для, органов вещества)  чтоб организм глюкозу (энергию получал), иначе дохера сахара,  органы не едят его и травятся и с голодухи дохнут.

2. Шняжки в теле тупят не понимают,  что все хорошо,  и можно кушать,  не видят глюкозу и начинают при полной поляне умирать с голоду ( надо резко поднять уровень сахара,  чтоб тушка увидела,  "надо жрать") типа конфеты в мордень сунуть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне то зачем это пишешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку