38

Новая униформа сотрудниц Московского Метрополитена

Новая униформа сотрудниц Московского Метрополитена Униформа, Московское метро

Фото: пресс-служба Московского метрополитена

В первую очередь форма обновится у работников первой линии, непосредственно контактирующих с пассажирами: машинистов электропоездов, дежурных по станциям и инспекторов Службы безопасности.

Новая форма разработана в едином стиле московского транспорта, она комфортна, имеет приятный внешний вид, легко чистится и быстро сохнет. Одежда выполнена в традиционных цветах метрополитена, на ней присутствует его логотип и символика. ©

Дубликаты не найдены

+12

Я ебала в таких туфлях ходить в принципе, а уж на работе и подавно.  В них можно только лечь и лежать.

раскрыть ветку 7
+3
Эти туфли только для фотосессии. Форменные будут как у Аэрофлотовских стюардесс.
раскрыть ветку 5
+1

а какие у них?

раскрыть ветку 4
+2

Я тоже первое что представила как на этих кабуках по полу гранитному или плиточному пробежать

+6

Каблуки? У них смена 2 часа что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Ну или просто для фотографии обули

+2
Красная шапка! Два раза "ку" делай!
раскрыть ветку 1
0
Ку-ку, ëпта)
+2

Кандибоберы на голове

+1
И какой же экзамен эти красотки на краповую шапку сдают?
раскрыть ветку 1
0

Нужно головой плафон на эскалаторе сбить, думаю.

+1

Тема сисег не раскрыта. Незачот

раскрыть ветку 2
0

Используй

Иллюстрация к комментарию
0

Ставь #ДизлайкЪ

+1

Неплохо. В принципе, форма - без особых заморочек, но вот шляпки - это лишнее. Попробуй целую смену в шляпе проходить(( На мой взгляд практичнее были бы брюки и жилетки. Плюсую.

раскрыть ветку 5
0
Лучше попробуй целую смену на шпильках проходить.
-3
Целую смену. Кто-то в армии явно не служил))
раскрыть ветку 2
0

в армии служат на шпильках? Так и знал что с местом, где целый год нету баб что-то не чисто

раскрыть ветку 1
-4

Имхо большинство пассажЫровЪ   мужского  пола  предпочитают на  тёлочках не  брюки unisex, а колготки, или чулки

0

я так понимаю, это не работницы метрополитена? Или они только фотографируются?

0
Вброс. Данная форма обновилась в предверии Кубка конфедераций 2017г. Нахуя так делать?
0

Юбка и колготы. К-комфортно. Пиздец как комфортно. Этот мешок для тела вечно крутится, ползет вверх. За колготами ходи и следи, чтобы не порвались. Кучу бабла в это говно вкладываешь и молишься, чтобы хватило на несколько раз. Плюс сквозняки постоянно в метро - это тупо ХОЛОДНО. Удобно, млять, шо пиздец.

0

А вот те кто уже пощупал новую форму имеют о ней "немного" другое представление.
Форма синтетическая, не дышит - потеешь уже при небыстрой ходьбе, не то что при какой то нагрузке.
Крой плечей такой что при попытке поднять руку, поднимается вся боковая сторона, лол.

"не маркая" но пыль или грязинки заметны сразу и налипают в большом количестве...

0

Опять отстают. Выделять молнии и  прорезные кариманы цветом, было модно лет пять назад. А так ничего, красиво.

0

-ты куда меня ведёшь, шапка каракУлевый?

-штрафовать тебя веду, тюбитейка хУ#вый

0

А мне вообще думается, что тут всего 2 тётки, но их с двух фото в одно умяли) И реально- некрасовитые.

0

Вроде не так давно была уже новая форма. И машинисты не контактируют с пассжирами.

раскрыть ветку 2
+2

Ну не могут же москвичи, смотреть на форму из прошлогодней коллекции!

раскрыть ветку 1
0
Порошу не обобщать, вопросы нужно задавать руководителю метрополитена, что я и сделаю, наверно.
0

Нахуй им в подземке шапки?

раскрыть ветку 1
0

Пелодки закончились -- пришлось  шапки выдать )))

-1

быстро сохнет

интересно).
А почему они смотрят в разные стороны?

раскрыть ветку 2
+1
Паника, не знают куда бежать
-1

Страдают косоглазием )))

-3

Симпатичных не было для фото?

раскрыть ветку 2
+3
Шта? Да это цыпы, спуститесть в метро там обитат жирные тётки или бабки и поверьте такая форма на них будет смотреться абсолютно по другому.
раскрыть ветку 1
0

Не, ну если им шпильки красные на носки надеть... Хмм...

-8

Ужас какой! Если что, я не про форму, а про тёток на фото. Неужели посимпатичнее нельзя было найти?

раскрыть ветку 13
+2
А ты выложи фото своей половины.Там и порешаем.
ещё комментарии
0

А ты, поди, чпокаешь токмо Моделей???

раскрыть ветку 5
-1

А этих неужто это ты чпокал? Значит не умеешь чпокать, чтобы хорошо выглядели на фото.🤣

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: