Новая система скрытия оскорблений на Пикабу

Новая система скрытия оскорблений на Пикабу Пикабу, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Модератор, Оскорбление

Это явно лучше, чем удалять комментарий целиком

#comment_151463506

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, элегантно! Интересная метода - лишить смысла писать оскорбления, все равно никто не увидит. Можно даже проще. Настроить скрипт какой нибудь, что бы он просто вырезал оскорбления. Хотя, хрен его знает, насколько это сложно?

В любом случае, самый лучший метод борьбы с нарушениями сделать их бессмысленными, принципиально не приносящими выгод.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, самый лучший метод борьбы с нарушениями сделать их бессмысленными, принципиально не приносящими выгод.

Эээээ... ШТА?

То есть тут люди, оказывается, от оскорблений профит имеют и лишь я один не в теме?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! А зачем бы они еще это делали? Самоутвердится, неустрашимость, удаль показать.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню несёте вы, а стыдно почему-то мне.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня сирого. Но я не могу найти других причин прямо оскорблять незнакомых людей.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете как работает оскорбление. Я объясню. Если вы меня хорошенько ударите, я упаду. Есть причина, есть следствие. Но с оскорблениями такая хуйня не работает. Если вы меня оскорбите (ударите), я не оскорблюсь (не упаду), если не захочу. Вот вы, к примеру, меня оскорбить неспособны. От слова "совсем". Потому, что я не люблю оскорбляться. Чувствовать себя оскорблённым - удовольствие для особых ценителей, к коим я не отношусь. Так что если вас что-то оскорбило, то значит вы захотели оскорбиться, а значит и претензии предъявляйте себе.

Поэтому если я, например, кому-то говорю, что он мудак, то это не потому, что я хочу его оскорбить, а потому, что он - мудак. Я лишь констатирую очевидный факт. Если мудака это оскорбило, то он вдвойне мудак. Почему меня вообще должны волновать его мудацкие чувства? Он сам решил оскорбиться, ну так кто ему, мудаку, виноват?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Логика понятна. Но есть нюанс. Тот кого вы назвали мудаком тоже считает себя истиной в последней инстанции, но при этом, считает что он не мудак, а мудак это вы. И тоже оправдывает себя тем что, де, просто излагает факты.

Наблюдать за тем как люди излагают подобные "факты" лично мне наблюдать не интересно. Подозреваю что не только мне.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не интересно, не наблюдайте. В чём ваша проблема?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку