Новая система скрытия оскорблений на Пикабу

Новая система скрытия оскорблений на Пикабу Пикабу, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Модератор, Оскорбление

Это явно лучше, чем удалять комментарий целиком

#comment_151463506

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить какие все нежные. Уже оскорбления в свой адрес не могут прочитать. Я не против читать гадости, человек всё таки старался.

раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в ахуе с этого. Ну спор, ну послали нахуй и что, это интернет, пиздец люди ранимые стали.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сразу видно, что нормальный человек. Нахуй иди.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда вижу обсуждение этой темы в коментах, вспоминаю старый видос на ютюбе, называется "Право на нахуй".


"Одно из главных прав человеческих – право на нахуй. Возможность сказать с чувством, от души: «Да пааашол ты НАХУЙ!!!!» собственно и делает нас людьми, то есть автономными субъектами бытия. Реализуя право на нахуй, мы отделяем себя от Вселенной, объективируем собственный микрокосм, и проводим демаркационную линию: вот мы - стоим. Вот они - идут. Нахуй.

Право на нахуй – это гарант внутренней свободы и мерило самоценности. Первое, что отбирает у человека тоталитаризм любого рода – это право на нахуй, остальные права после этого засыхают и сами отваливаются. Нет большего унижения, чем не иметь возможности послать кого-то нахуй, когда очень хочется."

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически согласен!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да они там уже думали отрицательный рейтинг на комментариях не показывать.

Автор поста оценил этот комментарий

А я против. Пусть старается лучше, пусть думает, хочу чтоб меня оскорбляли нешаблонно, чтоб и меня оскорбили и модератору шансов не оставили. Нехуй людям жизнь облегчать, и так мозг редко задействуют.

Автор поста оценил этот комментарий
Действительно! Это же отличный способ общения. А в реале можно сразу на четвереньки становиться и облаивать друг друга, а если оппонент не сдаётся, то и обосцать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку