Новая рубрика- "Разрушители легенд".

"Я обращусь в агенство по поиску работы, и за бабки мне найдут работу в Канаде!

Ваня, а ты тупой, нахер самому искать, если есть агенства?!?"

Новая рубрика- "Разрушители легенд". Канада, Виза, Обман, Работа, Северная Америка, Печаль, Развод на деньги

Дорогие друзья, а теперь минута внимания, один из подписчиков не послушал меня и обратился за помощью в агенство по поиску работы, он заплатил 8 500$ (большая сумма, но он готов был отбить эту сумму за пару месяцев, ведь в Канаде зарплаты большие), ему нашли работу и вклеили рабочую визу, все вот оно счастье, человек отправляется на покорение Канады, но на границе иммиграционный офицер сказал, что такой рабочей визы нет и его виза поддельная.

Тем временем это "агенство по поиску работы" не выходит на связь.

Что в итоге:

1. минус 8 500$

2. скорее всего в Канаду и США въезд закрыт, так как он попытался въехать с поддельной визой.

___________________________

Прикладываю Вам фото его "рабочей визы".

PS: хорошо визу нарисовали, даже я не подумал, что это фейк...


я в вк: /canada_in

я на YT: Понаехали in Canada

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку