2205

Новая рубрика- "Разрушители легенд".

"Я обращусь в агенство по поиску работы, и за бабки мне найдут работу в Канаде!

Ваня, а ты тупой, нахер самому искать, если есть агенства?!?"

Новая рубрика- "Разрушители легенд". Канада, Виза, Обман, Работа, Северная америка, Печаль, Развод на деньги

Дорогие друзья, а теперь минута внимания, один из подписчиков не послушал меня и обратился за помощью в агенство по поиску работы, он заплатил 8 500$ (большая сумма, но он готов был отбить эту сумму за пару месяцев, ведь в Канаде зарплаты большие), ему нашли работу и вклеили рабочую визу, все вот оно счастье, человек отправляется на покорение Канады, но на границе иммиграционный офицер сказал, что такой рабочей визы нет и его виза поддельная.

Тем временем это "агенство по поиску работы" не выходит на связь.

Что в итоге:

1. минус 8 500$

2. скорее всего в Канаду и США въезд закрыт, так как он попытался въехать с поддельной визой.

Прикладываю Вам фото его "рабочей визы".

PS: хорошо визу нарисовали, даже я не подумал, что это фейк...

я в вк: /canada_in

я на YT: Понаехали in Canada

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 305 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+194

Имхо если не можешь даже собрать документы на переезд и найти работу самостоятельно, то и делать там особо нечего с таким отношением к труду. Богатый буратино, что сказать

раскрыть ветку 31
+17

Если у тебя есть $8500 на переезд, то проще прилететь туда и там на месте решать, какая разница тут нелегально оформлять или там, только там еще может подумают и не выгонят, раз 8500 скопил то мб что и умеешь.

раскрыть ветку 1
+8

на месте надо жить по местным ценам (снимать квартиру, покупать еду, оплачивать проезд), при этом официально работать тебе никто не даст, а неофициально как негр за еду будешь вкалывать. Дома же можно за заранее оговоренную сумму легально оформить все документы и приехать в страну как белый человек.

+28

Я отговорила тётку от переезда в Израиль. Написала, что траты соразмерны зарплатам местным. И что в МСК будет полегче жить.)

раскрыть ветку 28
+49

слушай ну при репатриации вроде подъемные дают...

раскрыть ветку 15
+14

Смотря кем работаешь там и тут. Если у тебя в Москве профессия, которую там нельзя подтвердить ( юрист, налоговый консультант и тд), но она хорошо оплачивается в мск, то нах куда-то переезжать.  А если ты например врач, то имеет смысл более чем- разница в зп колоссальная

раскрыть ветку 11
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: