Новая родня...я в шоке...

Старший сын от первого брака на днях звонит и говорит,папа,я хочу жениться(был в разводе).Отвечаю,хорошо, приезжай - поговорим.Приезжает,но не один.Девушка старше его на 4 года,у девушки есть ребёнок,дочь 6 лет.Девушка меньше его ростом в два раза,рост у сына 2 метра,она 1,50.Хер с ним думаю.Девушка толстая и на коротких худых ногах.Ладно,хорошо.

Планирую организовать застолье вечером,шашлык-машлык.Собираюсь ехать в гипер,молодожены увязазались за мной.

Теперь главное.Девушка из ДНР,Донецк.Познакомилась с сыном в сетях.Нигде не работает,сидит дома.На что живёт,неясно.

С сыном живёт полгода,у него. У сына зарплата (была)30 тр.

Далее.Приехали в гипер,они потерялись,я набрал продуктов и спиртного,выхожу на кассу и вот они!Выкладываю покупки на ленту, оба-на!

Будующая невестка тут же пристраивает свои покупки(крема и гели),отварачивая лицо.Лента едет,складываю в пакеты.Из-за её покупок чек тяжелеет на 1,5 килорубля.Оплачиваю.

Приехали домой. Тут звонит кум-хочу к вам в гости.Будующая родственница мигом оценивает ситуацию(знакомы с ней пару часов)нехай еде

т ,говорит,но пусть прихватил пару шампанского,но сухого(я купил 5 полусладких).

Приезжает кум с женой,садимся,я, жена, молодожены..Шашлык-машлык,икра-мокра,шампунь-мампунь.

Выпили-опьянели,выясняется следующее:


-сын с работы ушёл.Почему?Будующая невестка сказала,что 30 т.р. для семьи из 3 человек - мало.

Спрашиваю-3 человека,это кто?Она-ваш сын,я и моя дочь,для содержания  нас,дармоедов .Ладно.

Тут выясняется, что сын подписал контракт на Дальний Восток,на стройку.Там зарплата 100 т.р.

Выпиваем дальше.

Будующую невестку прёт-перлы прут.Начинается дележ будущих,ещё не заработанных денег.Выясняется, что сын должен будет все заработанные деньги перечислять ей,

ещё не жене.Нет,ну конечно ещё ему дозволяется оставлять себе около 10 т.р.На курево.Спасибо.

Спрашивая,на хуя такие крайности?Дальний Восток,тяжелые условия труда,ради чего?

Ответ-ваш сын хочет хорошую семью.

У меня вопрос-хорошую семью нельзя создать с россиянкой?

Ответ-а что,в России,есть приличные невесты?

Сижу,пишу,а меня бомбит,откуда берутся такие наглые твари?

Р.S.За вечер девушка уебала 2 сухих шампанских и 3 полусладких,выкупила 3 пачки "Мальборо".

У меня вопрос к пикабутянам-всели правильно?

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо винить  ее.  Бабы такие - насколько им позволяют быть такими.  Сын каблук неопытный. Дело не в ней, а в сыне. Почему она принимает решения у них?  Пристроить товар к вашему чеку, позвать кума приехать, по поводу финансов, где зарабатывать и как кому делить/перечислять это все ее хотелки.  Это ваша вина, что не научили ничему "по мужски" сына.  Какой то тюлень, даже не понимающий, что его просто пользуют в хвост и гриву.  Сочувствую вам.  Но все началось раньше из-за того что забросили воспитание (да просто базар по мужски с сыном) про то какие бабы бывают и как надо выбирать.  А пьющий гном, это уже следствие...

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так он сам ее не одернул (с кумом, с чеком). Только за спиной и может обсуждать.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор должен был одернуть невестку?  Это прямое неуважение к сыну. Одергивать должен был сам сын свою пассию.

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, должен был, если сын промолчал, а его это так сильно задело.

Или, если считает, что это неуважение, то промолчать и не писать посты.


Но промолчать, а потом обсирать ее в интернете, начиная с внешности и кончая нацией, это край.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да перестаньте про "обсирать в интенете".  До него только сейчас дошло, что сыном не занимался и вырос лопух, которым можно крутить как хочешь. Вот и крик души. Он же не раскрывает ее личности и т.п.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут она? Это его характеризует.

Рот открыть не может, хотя пригорело сильно. Только обосрать за глаза. И внешность, и сколько пьёт, и сколько курит, и все в лучших традициях околоподьездных бабок.


Но мне тут уже объяснили, что он просто провокатор, история скорее всего хуйня.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Like father like son

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да)) я на это и намекала. Но это скорее всего просто провокатор, а история в виде фона, а может вообще выдумана

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже если и выдумана, мало ли подобных историй? Легко представить, что такое действительно происходит в жизни многих людей. Персонажы очень стереотипные и повсеместные.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да до хуя.

Просто судя по его комментам, волнует его не это, а "Что думаю,что думаю...В шоке,в ахуе,что думаю...думаю что,что слишком заигрались мы с этим сраным даунбассом,вот что думаю."


И там еще несколько перлов есть.

Автор поста оценил этот комментарий

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Перфекционист?)))

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, верно. Сам хуже хохла ведёт себя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кулаком по столу ебнул бы и все ровно и как надо предметы на столе и сложились, а пездеть не Кули ворочать. Тюлени это у них семейственно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к сожалению, это так надо было уничтожить самооценку ребенка,что он свою жизнь готов бросить под ноги первой, кто его пальцем поманил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку