Новая религия?

Перейду сразу к сути: трудно сказать, когда всё началось, но уже месяца 3-4 назад начали мелькать посты про звездные войны, реклама в вк, на улицах, в головах... Везде.

Логично было бы предположить, что после выхода фильма реклама прекратится, но нет! Её даже стало больше!

Новая религия? Star Wars, Религия, Моё, Фильмы, Дайте детям шанс, Звезды

Если отбросить новый год и теги не являющиеся темами(видео, длиннопост, моё) то остается...Политика, коты и...ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!! Получается звездные войны совершили покушение на основы интернета, на котиков, сиськи и политику! 3 основы всего человечества!

Подумаешь, скажете вы, потерпим немного ещё и реклама наконец кончится? Ха! Дисней договорился выпускать фильмы каждый год, а это значит, ЧТО РЕКЛАМА НЕ КОНЧИТСЯ, ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ НА СЕКУНДУ!!! Я не хочу жить в мире, наполненном фанатами звездных войн, дайте детям будущее, не идите на следующий фильм! Не дав огромной прибыли мы сможем остановить этот ужас. Я уже приготовился к минусам, но все же очень хочется, чтобы многие увидели этот пост, поэтому я оставлю комменты для минусов, это РЕАЛЬНО может перерасти в проблему! Как только критическое число детей вырастет на звездных войнах образуется традиция ходить каждый год на новый фильм, что означает по сути постоянную ПОЖИЗНЕННУЮ рекламу, которая проест нам всем мозги, если это не остановить в зачатке!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку