Новая работа

Сегодня написала заявление на увольнение.Причин довольно много, но самая главная- немножко обманули с уровнем зп и несоблюдение ТК РФ.Проработала чуть меньше двух месяцев и поняла, что на оклад просто не выжить, а премию заработать не дают. Но это формальности, которые никому не интересны) Завтра у меня 2 собеседования- если не напряжёт- просто пожелайте удачи) Не хочется сидеть без работы накануне НГ. Желающие минусить- вэлкам) Захотите поддержать- так же вэлкам - буду благодарна) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы продажник? Да хорошая работа сама вас найдет! Я уверенна. И как это вообще не выплатить премию продажнику? Среди моих знакомых менеджеров по продажам именно премия составляет основной доход. Ну или же процент от продаж. Но никак не оклад. Что это вообще за мотивация для продажника - голый оклад? Пффф. Правильно сделали, что ушли. Успехов вам в поиске! Или даже так - пусть ваша работа сама скорее вас находит! Новогодняя пора - время чудес и волшебства. Удачи вам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку) И да, вы правы- зп продажника- это не оклад.Но у меня даже возможности работать не было..У меня почти месяц из неполных двух моя рабочая программа просто не работала..Я говорила о проблеме, но все просто отмахнулись- сказали,что я это придумала.В итоге проблему осознали, но поздно для меня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку