Новая примета

На днях гуляла с дочерью и мне в лицо врезался голубь. Вы подумаете что я имею ввиду будто он слегка меня задел крылом или вроде того, но нет. Он врезался как огромная пернатая лепешка, всем своим голубиным животом в мое лицо. Я подумала, интересно, есть ли примета с врезающимся в твое лицо голубем? И оказалось есть. В этот же день зашли в магазин за продуктами, думаю о!, а куплю-ка я на вечер вина. Заходим в алкогольный отдел, вижу интересующую меня бутылку на нижней полке. Зрение на 4 десятке уже не то, начинаю присаживаться что б прочитать этикетку, путаюсь в ногах, и с грохотом заваливаюсь на спину. Дочь стоит в стороне, народ недобро посматривает, как бы говоря: "Пьяница мать - горе в семье", а еще ведь холодная осень, одежда тяжелая, подняться вдвойне сложно, лежишь как жук который случайно перевернулся на спину, а обратно уже не может. Короче, к чему это я. Помните, что если вам в лицо врезался голубь - это к позору и унижению =)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зрение на 4 десятке уже не то

Четвёртый десяток означает, что вам меньше 40 лет! С чего бы в 30 с небольшим зрение "уже не то"?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хахахаха, мне на 7 лет меньше 40 =)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит рано ещё иметь возрастные проблемы со здоровьем!
Молодуха!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно все вместе звучит.

всего 30 лет

зрение село

координация на нуле

встать с пола - тяжело

ну и продукты на нижних полках обычно самые дешевые стоят


Виноват ли голубь? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы с вами поняли..., да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку