Новая примета

На днях гуляла с дочерью и мне в лицо врезался голубь. Вы подумаете что я имею ввиду будто он слегка меня задел крылом или вроде того, но нет. Он врезался как огромная пернатая лепешка, всем своим голубиным животом в мое лицо. Я подумала, интересно, есть ли примета с врезающимся в твое лицо голубем? И оказалось есть. В этот же день зашли в магазин за продуктами, думаю о!, а куплю-ка я на вечер вина. Заходим в алкогольный отдел, вижу интересующую меня бутылку на нижней полке. Зрение на 4 десятке уже не то, начинаю присаживаться что б прочитать этикетку, путаюсь в ногах, и с грохотом заваливаюсь на спину. Дочь стоит в стороне, народ недобро посматривает, как бы говоря: "Пьяница мать - горе в семье", а еще ведь холодная осень, одежда тяжелая, подняться вдвойне сложно, лежишь как жук который случайно перевернулся на спину, а обратно уже не может. Короче, к чему это я. Помните, что если вам в лицо врезался голубь - это к позору и унижению =)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть примета когда летишь себе и вдруг врезался в человека? Пацаны интересуются.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

врезался в человека, значит ты уже перебрал и тебе пора домой к своей голубиной семье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку