566

Новая примета

На днях гуляла с дочерью и мне в лицо врезался голубь. Вы подумаете что я имею ввиду будто он слегка меня задел крылом или вроде того, но нет. Он врезался как огромная пернатая лепешка, всем своим голубиным животом в мое лицо. Я подумала, интересно, есть ли примета с врезающимся в твое лицо голубем? И оказалось есть. В этот же день зашли в магазин за продуктами, думаю о!, а куплю-ка я на вечер вина. Заходим в алкогольный отдел, вижу интересующую меня бутылку на нижней полке. Зрение на 4 десятке уже не то, начинаю присаживаться что б прочитать этикетку, путаюсь в ногах, и с грохотом заваливаюсь на спину. Дочь стоит в стороне, народ недобро посматривает, как бы говоря: "Пьяница мать - горе в семье", а еще ведь холодная осень, одежда тяжелая, подняться вдвойне сложно, лежишь как жук который случайно перевернулся на спину, а обратно уже не может. Короче, к чему это я. Помните, что если вам в лицо врезался голубь - это к позору и унижению =)))

Дубликаты не найдены

+30

Навеяло....

Мама с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы: в одной руке — ребенок, а в другой — бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:

— Моя мама не пьет, водка — это мне!

раскрыть ветку 1
+2

Маленькая девочка заходит в магазин:

- Здрасьте! Дайте мне, тётя, пять бутылок водки. Вот записка.

- Хм. А ты не слишком маленькая? Ты же не унесёшь все.

- Тётя, так я парочку стволов здесь и опрокину.

+20

Я как-то зимой подскользнулся и упал. А у меня колени такие, что в принципе на них опереться не могу, поэтому для меня встать - огромная проблема. Ну гребу я полулёжа-полусидя к ближайшему дому, чтобы об стену встать. Мимо проходят люди, смотрят с отвращением и ненавистью. А потом, издалека меня увидев, подбегает реальный забулдыга и помогает встать.

раскрыть ветку 4
+4
А меня с ребёнком в кенгурятнике один мужик просто перешагнул. Занавес.
раскрыть ветку 3
-1

Зачем ему взваливать на шею бабу с прицепом? :D

раскрыть ветку 2
+12

Если вам в лицо врезался голубь, то это к энцефалиту, туберкулезу, орнитозу, сальмонеллезу, туляремие и токсоплазмозу.

+33
"позор и унижение" - а получить голубем по лицу средь бела дня, в самом центре города, на глазах у десятков людей ... разве это не унижение?!
раскрыть ветку 2
+22

Разумеется это тоже унижение, именно по этому я хотела утопить свое горе в вине =))))

раскрыть ветку 1
+16

Надо было голубя утопить, пока он в сознание не пришел.

+15
У голубя после тебя день тоже не задался!
+6

да они задрали эти голуби! меня они похоже вообще не замечают. Просто тупо врубаются в грудь, в живот, в плечи. В лицо не врубаются потому что я его закрываю. Гады

раскрыть ветку 5
+9
Ломай систему, сам врезайся в голубей!
раскрыть ветку 2
+4

одному уже, в порыве ярости, въехал кулаком в клюв. Херня, только руку раскровянил. лучше я буду врезаться в бабулек которые их кормят

раскрыть ветку 1
+2
Мне кажется они принципиально людей не замечают, пролетают-задевают, идешь- они прям под ногами путаются. Бесят эти крысы пернатые.
0
Да! Ебучие голуби! Они в последнее время вообще бесстаршными стали. Идешь на них, а им похер, начинаешь обходить - взлетают. Еще и летать не умеют, бля! Нет-нет, да заденут крылом тебя.
+3

Как бы голубь не заразил чем-нибудь. Их болезни передаются людям. Бди!

раскрыть ветку 1
+1

Он уже заразил - испорченной координацией движений =)

+2
Я тоже однажды так же нелепо наебнулась в алкогольном отделе. Причем моей целью была бутылочка пива с самой нижней полки. Положила в корзину одну. Чуток подумала и наклонилась за второй и тут моя голова почему то перевесила и я шлепнулась лицом в пол. Я была трезвая, я нормально себя чувствовала. Я хз, почему вдруг упала.
Со стороны, наверно, как конченная алкашка выглядела в тот момент.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ахахххахаха вот-вот..... что-то проглючивает тело иногда. Это как идешь из комнаты на кухню и вдруг фигак - врезался в косяк двери. КАК???! ты же ходишь тут многие годы и мог бы с закрытыми глазами найти путь на кухню.

+2

https://pikabu.ru/story/quotpernatyie_bolezniquot__pochemu_s...

Вот только что почитал, будьте аккуратны, ну их нахуй этих летающих крыс.

+2

Конечно, картина так себе...  Физиономия расквашешнная голубем, валяешься на полу в винном отделе, нарушенная координация

+1

Полностью согласна, это к позору. В аквапарке поднимаюсь с лежака и мне в лоб врезается голубь и падает. Моя пятилетняя дочь издаёт дикий вопль. Мама! Ты голубя убила! Все оборачиваются и видят голубя в обмороке на песке. Очень быстро я собиралась.

+1

Из жизненных примет знаю только, что если испачкал руки, то нос зачешется, если руки мокрые (заняты), то это к входящему вызову.

+1

Бутылку то купили?

раскрыть ветку 1
0

Да =) Только уже другую,  с той больше не стала связываться)

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Один мой товарищ работал в морге. Рассказывал как к нему привезли велосипедиста с голубем в глазнице.
+1
Помните, что если вам в лицо врезался голубь - это к позору и унижению =)))

Ага, вон значит как появляются приметы и пр. суеверия :)

+1

А про летающих коров уже пошутили?

раскрыть ветку 2
+11

да она там написала что в супермаркете навернулась

раскрыть ветку 1
+7

Ахахахахаххахахаха XD Так то да....

+1

А есть примета когда летишь себе и вдруг врезался в человека? Пацаны интересуются.

раскрыть ветку 1
+3

врезался в человека, значит ты уже перебрал и тебе пора домой к своей голубиной семье.

0

У подруги к мужу приезжали сослуживцы. Она дома, накрывает поляну, звонит муж с вопросом, купила ли она водки, т. к. некоторые ребята ни коньяк, ни виски не пьют. Не купила. Идет с ребенком в магазин (ребенку ~6лет),большой любитель ходить по магазинам, ибо на кассе можно что-то поклянчить. Причем что за магазин, ему фиолетово, может в ОБИ начать просить купить что-то с кассы, даде не понимая что это. Родители пытаются с этим бороться, но есть ещё бабушки с дедушками... И вот подходят они к кассе, у подруги покупки - две бутылки водки. Ребенок тащит два киндера (в этот день уже покупали): Мама, а купи мне вот ещё... Мама разворачивается и рявкает: Положи на место, денег нет. Выражение лиц кассира и людей в очереди бесценно.

0

Зрение на 4 десятке уже не то

Четвёртый десяток означает, что вам меньше 40 лет! С чего бы в 30 с небольшим зрение "уже не то"?

раскрыть ветку 4
0

Хахахаха, мне на 7 лет меньше 40 =)

раскрыть ветку 3
+3
Ну значит рано ещё иметь возрастные проблемы со здоровьем!
Молодуха!
раскрыть ветку 2
0

Помните: если в Ваше лицо врезался голубь, то это от того, что его кто-то швырнул.

-8

То есть, в том, что ты старая самопадающая алкашня, голубь виноват? Заепись логика.

раскрыть ветку 2
+4

А вот и голубь.

раскрыть ветку 1
+2

Еще и огрызается

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: