Новая посылка от подписчика из Смоленска

Новая посылка от подписчика из Смоленска Посылка, Бритье, Лосьон, Лосьон после бритья, Лезвие, ВКБ, Длиннопост

Доброго здоровья, и пусть хворь никогда вас не берет!

Снова получил важную посылку на почте, а почему важную, да потому что это бесценная помощь моему блогу. Я всегда очень благодарен, когда мне присылают на обзор вещи, которые я сам не имею возможности найти.

Новая посылка от подписчика из Смоленска Посылка, Бритье, Лосьон, Лосьон после бритья, Лезвие, ВКБ, Длиннопост

Что наша почта делает на совесть, это запаковывает посылки, я долго вскрывал ножницами множество слоев скотча, пытаясь сохранить коробку, но душа не выдержала в итоге я не вытерпел и раскрыл ларец при помощи грубой силы.

Первым делом я заметил коробку с надписью "картофель тушёный", я не ожидал такого содержимого и сначала подумал, что мне пришла чужая посылка. Но потом обратил внимание на остальное содержимое понял, что отправитель решил сделать необычный сюрприз и он попал в точку, уставший и голодный после работы я первым делом... Ну об этом чуть позже...

Новая посылка от подписчика из Смоленска Посылка, Бритье, Лосьон, Лосьон после бритья, Лезвие, ВКБ, Длиннопост

В посылке были три красивых стеклянных флакона с жидкостями разного цвета. Это не простые средства после бритья, а те которые не так просто сейчас достать не прибегая к дорогостоящей пересылке.

Зелёный это Прорасо, одно время я получал посылку с ним, но к сожалению крышка треснула и мне дошел только запах этого лосьона, и я очень рад, что появился ещё один шанс его попробовать.

Голубой это Флоид, сейчас он уже снят с производства, так что появилась возможность попробовать его.

Прозрачный это одеколон 4711, самая чистая классика, в живую лично на полках не видел, имеет огромную историю которую стоит узнать, если понравится, несомненно найду и закажу.

Новая посылка от подписчика из Смоленска Посылка, Бритье, Лосьон, Лосьон после бритья, Лезвие, ВКБ, Длиннопост

Кроме прочего, мне отправили кучу лезвий. Мне нравится пробовать новые лезвия, конечно я не коллекционер, но от всех лезвий, которыми я пользовался оставляю конвертик или вырезаю титульную часть, получается карточка, которую сохраняю.

Новая посылка от подписчика из Смоленска Посылка, Бритье, Лосьон, Лосьон после бритья, Лезвие, ВКБ, Длиннопост

Какое же бритьё без мыла, смотрю белорусская косметика ТДС побывала уже у многих, и мне уже второй раз приходит пробник с запахом лаванды. Правда как я вижу по этикетке это мыло уже новой формулы в отличие от предыдущего образца, если оно будет существенно отличаться, то оно заслужит ещё одного обзора.

Новая посылка от подписчика из Смоленска Посылка, Бритье, Лосьон, Лосьон после бритья, Лезвие, ВКБ, Длиннопост

Разложив все лезвия был очень рад, из представленной партии почти все кроме Физера и Роквелл для меня будут в новинку, обязательно грядут обзоры.

Новая посылка от подписчика из Смоленска Посылка, Бритье, Лосьон, Лосьон после бритья, Лезвие, ВКБ, Длиннопост

А теперь о вкусном! Как я говорил, вернувшись домой очень хотелось кушать, а времени и желания готовить совсем не было, и первое блюдо сухого пайка российской армии это было прямо как исполнение заветного желания джином, стоило только потереть посылочку.

Новая посылка от подписчика из Смоленска Посылка, Бритье, Лосьон, Лосьон после бритья, Лезвие, ВКБ, Длиннопост

Я не обозреваю еду, но этот обед пришел вместе с бритвенным сетом, поэтому как говорится почему бы и нет... Конечно же это не реклама, ведь я не договаривался с отправителем и сам не ожидал получить перекус...

Новая посылка от подписчика из Смоленска Посылка, Бритье, Лосьон, Лосьон после бритья, Лезвие, ВКБ, Длиннопост

Очень понравилась упаковка, я поставил на плиту не перекладывая в сковородку и приготовил картошку прямо в таре. Крышку до конца отрывать не стал, скрутил и сделал ручку, что помогло перемешивать не опрокидывая банку на плите.

Новая посылка от подписчика из Смоленска Посылка, Бритье, Лосьон, Лосьон после бритья, Лезвие, ВКБ, Длиннопост

Даже оберточная бумажная упаковка пригодилась, когда я искал на что поставить горячую консерву чтоб не повредить стол.

Что добавить, блюдо вкусное, мне попалось два больших куска мяса, соли и перца почти нет, чтоб была возможность добавить по своему вкусу. В итоге съедено было все и я даже наелся, видимо калорий в блюде много.

Спасибо неравнодушным подписчикам за такие посылки, благодаря вашей помощи у меня появляются новые обзоры надеюсь которые вам интересно оценить!

Бритвенная тема

951 пост3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто) Интересно узнать твоё мнение о Proraso в конце концов) Жаль, что прошлый раз так не дошло нормально.


Кстати, по поводу синего Floid'a. Говорят он очень сильно похож на лосьон Williams Expert - Aqua Velva. Только у Floid запах утонченные, ментола побольше и уходовых чутка побольше. Я решил для пробы заказать эту Aqua Velva, чтоба хоть немного иметь представление что такое этот некогда популярный "синий" Floid. Не 1 в 1, судя по отзывам, но близко, надеюсь)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аналоги флойда:

Aqua Velva, Vitos, Edelstein, RazoRock BLUE BARBERSHOP

это что вспомнил на вскидку

ароматы примерно одинаковые, плюс минус

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Aqua Velva из разных стран отличается? Если да, то чем?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наконец-то зелёный Прорасо попробую, кстати можно обменяться пробами синего и Аква чтоб точно сравнить и мне и тебе
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне последний раз зашел лосьон от Кузнецкий мост,с красной крышечкой.Он такой можжевеловый...кожа аж бархатная после применения,рекомендую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы здорово. Это через несколько недель только, пока придёт. Заказал позавчера.


Кстати, попросили передать спасибо за мыло La Toja. Мне оно показалось неплохим, а племянник от него прям тащиться. Особенно тот запаха. Ему заказал несколько палочек мыла, а на сдачу себе Авкву там же)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что ещё интересует чтоб посылку почти пустой не гонять... Все что есть в постах выложил...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю пока. Это обсудим ближе к отправке. Пока, на вскидку, кусочек мыла ТДС, чтобы понять что за зверь хоть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кусочек? Лавандовый?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не знаю. Мне больше для оценки ТТХ)
Со своей стороны не знаю что предложить кроме лосьона. Митчела отдал и доступа к нему нет. Могу зеленый прешейв Проразо, гель Як и Йети, немного Масла и Крема (после бритья) КАДЕ. Ну и Челлы еще могу в довесок дать, если хочешь. Больше новинок нет, остальное отправлял уже. Но еще проблема найти тару...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и Denim

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но Деним меня заинтересовал сильно, а пузырьки легко найти в аптеке, купить самые дешёвые капли для глаз или носа, вылить или перелить в старый пузырек, а этот использовать для пересылки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку