0

Новая порция снимков Zune HD

Накануне официального анонса плеера Zune HD корпорации Microsoft в Интернете появилась новая порция снимков. Изменениям подвергся и интерфейс Zune HD, который переработан в сторону большей визуализации работы с контентом. Как ожидается, в продаже новинка появится в сентябре текущего года.

Дубликаты не найдены

0

@Loony, обычно я предпочитаю справляться со всем сам, но тут мне серьезно требуется ваша помощь.

Постараюсь вкратце описать ситуацию. После бана моего первого аккаунта scout01(переманентно, за политику), мною был создан Дарк Паладин с целью продолжить свое сущевствование на ресурсе. К тому моменту я уже успел влиться в тесную группу лиц тега MLP. Тогда я не рассказал всем что - это я. За тем акком я натворил много неприятных вещей и кое-где все же проявились моменты указывающие на меня. Аккаунт был мною брошен и создан этот, с целью скрыть ошибки прошлого. Я всячески отрицаю мою связь с предыдущим аккаом(Паладином). 

Я постарался исправить все свои ошибки и я действительно очень хочу распрощаться со своим темным прошлым. Но из-за нескольких людей, решивших все же причислить их мне обратно, но до конца не уверенных, что Паладин принадлежал мне, стараются обратить все это против меня.

Луни, вы единственный, кто может подтвердить мой шанс на исправление и кому они поверят что у меня был только первый профиль(scout01).

Для меня это очень важно, поэтому я прошу вас сказать им это. Я стараюсь больше не повторять своих ошибок, но каждый раз у меня выходит как обычно(