Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новая политика поиска друзей от facebook ???

Цукерберг, а можно я с ними дружить не буду?

Новая политика поиска друзей от facebook ??? Дичь, Facebook, WTF, Политика, Украина, Упоротость, Теги явно не мое

Кликнул по "найти друзей", сказать что чутка прифигел - почти ничего не сказать.

1-я страница вот в таком. Думал может общие друзья есть - никак нет, 0 !

ФБ походу в край охренел. Ладно банит за неамериканскую точку зрения, это понятно, но предлагать в друзья вот такое?

По-моему это перебор.


Как среди них затесался клятый москаль с РГАУ МСХА решительно не понятно )))


Замер минусов от рагулей начался.(стабильно вылазят по тегу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Автору просто больше интересна Украина, чем своя страна, вот ФБ и формирует для него соответствующий список интересов. Сам виноват. ))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
я в фб захожу почитать пару людей которых в вк нет. не постил ничего кроме этой картинки )
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ради денег от рекламы сейчас многие компании связанные с интернетом кооперируются. Если ты засветил свои интересы в гугле или популярной соц-сети, высока вероятность, что о твоих интересах станет известно еще куче других платформ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обязательно. Почти на каждом сайте есть кнопки лайк и поделиться от соцсетей, и этого им достаточно, чтобы собирать инфу о пользователях. И не обязательно быть зарегистрированным в соцсети, чтобы она знала о вас все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку