412

Новая политика поиска друзей от facebook ???

Цукерберг, а можно я с ними дружить не буду?

Новая политика поиска друзей от facebook ??? Дичь, Facebook, Wtf, Политика, Украина, Упоротость, Рагули

Кликнул по "найти друзей", сказать что чутка прифигел - почти ничего не сказать.

1-я страница вот в таком. Думал может общие друзья есть - никак нет, 0 !

ФБ походу в край охренел. Ладно банит за неамериканскую точку зрения, это понятно, но предлагать в друзья вот такое?

По-моему это перебор.

Как среди них затесался клятый москаль с РГАУ МСХА решительно не понятно )))

Замер минусов от рагулей начался.(стабильно вылазят по тегу)

Дубликаты не найдены

+31

Контекстный поиск называется. Меньше про уркаину втыкай и будет тебе счастье. А вообще "инкогнито" режим решает.

раскрыть ветку 9
+1
я слово украина вбивал только в теги пикабу ))
раскрыть ветку 8
+6

таки на пикабу есть кнопки соц сетей которые и отслеживают

раскрыть ветку 2
+11

Фейсбук тебе друзей по интересам нашел. Теперь можешь писать им:"хохлы, укропы, Крым наш, Путин всех победил, у вас экономика в говне, вы скоро сдохните в своей Урине, у нас есть газ и ядерные ракеты, Омерика сосет у нас, вы не страна и т.д.", а они тебе будут отвечать:"кацапы, русня, вон из Донбасса, Крым отдашь, оккупанты, мы вас победим, у вас экономика в говне, вы скоро сдохните в своей рашке, Путин - хуйло лалалала" получится милая нескончаемая беседа. Все ведь замечательно.

раскрыть ветку 1
+1

Ты мог и не писать, у нас за Вашими новостями по лучше Вас следят. Написал "Россия" контекст думает что-ты майдаун зашел новости промониторить, что там у агрессора)

0

выходит, этого достаточно. А клятый москаль затесался потому что у вас общий друг

раскрыть ветку 1
+8
Просто сало ел перед монитором...
раскрыть ветку 2
+4

но с водкой же, а не горилкой ! )

+1
Здається сало було прокляте...
+9

Ну может быть он формирует предлагаемый список исходя из ваших интересов? Знает, ряд людей с "неамериканской точкой зрения", они ведь интересуют не своей страной, а Украиной.

раскрыть ветку 1
+3

Я много чем интересуюсь, и байда на украине даже в топ 50 не входит. )

На форумах не воюю, в камментах с рагулями не срусь. надо помочь кому надо - помогаю, а писать "хохлы гамно вывсеумрети" - ну мне не 14 давно.

+1

Автору просто больше интересна Украина, чем своя страна, вот ФБ и формирует для него соответствующий список интересов. Сам виноват. ))

раскрыть ветку 3
+1
я в фб захожу почитать пару людей которых в вк нет. не постил ничего кроме этой картинки )
раскрыть ветку 2
+6

Ради денег от рекламы сейчас многие компании связанные с интернетом кооперируются. Если ты засветил свои интересы в гугле или популярной соц-сети, высока вероятность, что о твоих интересах станет известно еще куче других платформ.

раскрыть ветку 1
+1

Как крымчанину, хочется сказать: как хорошо, что мы от них уплыли...

+1

Это то же самое что удивляться почему Яндекс Директ тебе постоянно рекламу про резиновые письки показывает:)

Если предлагает тебе их в друзья ФБ, значит есть причины. Он не только по общим друзьям работает.

В частности, используется для анализа следующая информация:

список уже добавленных вами друзей, а также друзья друзей и т.д.;

совпадения по местам учебы, работы, проживания, указанным вами;

участие в одном сообществе, подписка на один паблик;

сязи по указанным контактам и синхронизированным аккаунтам в других соцсетях

и др. Фб не все секреты выдает.

Есть слухи что фб собирает данные геолокации с вашего смартфона и определяем места которые вы чаще всего посещаете: дом, учеба, работа, спортзал и тд. и предлагает соответственных людей к вам в друзья: соседи, коллеги и тд. Была даже статья про это на пикабу.

раскрыть ветку 2
-2

мне не показывает) ЧЯДНТ?

что такое целевая реклама я как бэ в курсе.

зацепок, по которым фб мог бы мне предложить этих граждан, я не вижу.

раскрыть ветку 1
0
ФБ очень хитропоп. Через wap он коммуниздит все контакты из записной книжки, использует данные о геолокации (был тут пост про психотерапевта, который жаловался на фейс, тк его пациентам кидались предложения о новых возможных друзьях- пациентов этого врача. А это есть нарушение конфиденциальности). И тд и тп.
Поэтому,твои запросы в инете,общие друзья - это лишь несколько из способов, которыми пользуется фэйс.
Вообще- излишне наглая контора,слишком лезет в частную жизнь. Шарики за ролики уже заехали.
+1
Просто так не бывает. Значит есть какая-то привязка. Или в телефоне, или ещё где-то.
раскрыть ветку 2
+9
Просто кто-то слишком много интересуется Украиной.
раскрыть ветку 1
-3

ну всё, вот ты меня поймал, с поличным, в школу можно больше не ходить.

0

Они по ip определяют локаль и с радиуса 10км выдают.

0

Та же хрень с ютюбом http://pikabu.ru/story/zhivu_na_ukraine_nenavizhu_maydan_i_p...

типа ести ты еще не майданулся мы поможем...

0

А хули ты вообще делаешь в американской социальной сети? За такое можно и партбилет на стол положить.

0
Как среди них затесался клятый москаль с РГАУ МСХА решительно не понятно )))

Это проверка такая. Добавляешь ты Артема Некрасова, а ФБ тебе: "Клятый москаль, пошел вон из Фейсбука, иди в одноклассниках регистрируйся, путинская подстилка!"

0

Наверное часто украинские новости читаешь, вот и сработал поисковик по инетерсам

0

подсказать адресок соседний?

0

это старое,доброе словечко: РАГУЛИ! ыыыы:)

раскрыть ветку 2
0

вычитал где-то, понравилось, ёмкое )

раскрыть ветку 1
0
больше бена...оттуда скорее всего.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Может проблема перевода?
Они хотели сказать: Вы могли их знать...
раскрыть ветку 4
-1

ну кнопка называется "найти друзей", мог ли я их знать ? крайне маловероятно )

раскрыть ветку 3
0
Х.з. как там в ФБ система построена, может у вас общие друзья есть?
-1
Да померли они !
Такой намёк понятен?))
раскрыть ветку 1
0

А что? Я бы добавил. У меня в ФБ на аватарке большой советский флаг за спиной. Кто прифигеет первым от такой дружбы - еще вопрос.

раскрыть ветку 3
+2

нафига тебе люди в друзьях которые даже близко не друзья ?

раскрыть ветку 2
+1
Держи друзей близко, а врагов еще ближе
раскрыть ветку 1
-2

ФБ прозападная хуйня. Заходить на него = зашквар.

раскрыть ветку 1
-2

ну что поделать если некоторые друзья бурной юности живут ноне за границей )

-2

Может совпадение?

-3

цэ еуропа ? ...пытаются расширить кружок своих дружков

-4

Когда скачешь инкогнито, но фб тебя вычислил и предлагает братьев по оружию.

-24
Эм, и что? Нахер я это прочитал? Нахер я это пишу?
раскрыть ветку 4
0
Ну как что, фб предлагает в друзья одних украинцев явно русскому человеку. Это весьма странно.
раскрыть ветку 3
+2

фб предлагает друзей не просто так а по своему хитрому алгоритму, который основывается на интересах пользователя. значит наш автор очень активно интересуется украинцами. если присмотреться, то там большая часть в форме и с оружием, может быть он к ни переходил на страницы когда-то или гуглил их или еще что

+1

А может быть, у него украинские корни, а он об этом даже не догадывается )

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: