33

Новая подставка для бритвенного станка

Новая подставка для бритвенного станка Бритье, Вкб, Станок для бритья, Классическое бритьё, Длиннопост

Добрый день, друзья!

Я пробовал разные приспособления для хранения своего станка типа подиума как на Мак3, подвесного держателя на присоске и прочее, но металлическая подставка оказалась самой удобной в использовании.

Купил такую на Али за недорого, но она оказалась очень лёгкой из сплава, вполне функциональна, но хотелось бы чего-то более существенного.

Дорогие варианты стоили не мало, хотел даже сам сделать, но отсутствие знакомого с токарным станком для изготовления изделия меня останавливало. Но вскоре нашелся человек, который мне сделал такую заготовку.

Мне оставалось только хорошо поработать ручками, чтобы сделать из нее вполне симпатичное изделие.

Новая подставка для бритвенного станка Бритье, Вкб, Станок для бритья, Классическое бритьё, Длиннопост

Вес подставки внушительный, очень приятно держать в руке, отверстие выверенное, станок в нем стоит строго вертикально без перекоса.

Достаточно долго я ее полировал разными наждачками, даже пастой гоя в окончании, правда идеального зеркального блеска добиться не удалось, хотя даже с мелкими царапинами получилось хорошо.

К сожалению подставка не из нержавеющей стали, скорее всего она будет покрываться ржавчиной, но если так произойдет, то буду делать ей чернение металла, посмотрим...

Дубликаты не найдены

Бритвенная тема

654 поста2.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6293

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6125

360 FPV дрон в метро

5876

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
4502

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
4357

Серийный вор

4194

Ответ на пост «Договорились, чё» 

Ответ на пост «Договорились, чё» Работа, Склад, Алкоголь, Ответ на пост, Вор, Студенты, Юмор, Занудство
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: