Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новая обложка журнала Time

Новая обложка журнала Time Дональд Трамп, Политика, США, Журнал, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Либерастическая пропаганда про "все беды от коррупции" не выдерживает проверки реальностью. Президент может быть ацким коррупционером, тираном и душителем свобод но при этом экономика будет на подъеме, см. например Южную Корею где наибольший рост был при Чон Ду Хване которого потом "за коррупцию и тиранию" приговорили к смертной казни(правда через годик тихо отпустили).

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ЮК там все президенты выясняется после срока коррупционеры .

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что там либерастов нет. Или они заводятся, когда у власти адекватный человек стоит?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как нет? Там либерасты у власти, потому и действует не первый десяток лет цирк-шапито "борьба с коррупцией". Каждый следующий президент сажает если не предыдущего то его родственников провозглашая перемогу над зрадником-попередником который всё украл и во всём виноват, потом его самого сажает следующий итд.  Вот Пак Кын Хе пришла к власти как борец с коррумпированным режимом Ли Мен Бака, посадила его брата, а теперь сама приговорена к 24 годам тюрьмы за коррупцию. Предшественник Ли Мен Бака - Но Му Хён - прыгнул с обрыва(или ему помогли) после предъявления обвинений в коррупции... как говорится "на паразите паразит и так ad infinitum".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку