Дубликаты не найдены

+9
Вот она реальная демократия Америки. Если что-то им не нравится, они сразу агрятся. Но ведь Трамп победил на выборах. Ан нет злые русские помогли ему. Он не президент! Победила бы хилая, тишина была бы полная.
раскрыть ветку 1
-2

Там народ не выбирает.

+7
Так эпичнее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Держите ответку, земляки Scorpions, это ваш Wind of Chainge!

+2

Без базара. Пили пост!

+28

Вообще они, конечно, наглухо ебанулись со своим Трампом. Такая истерика - это некрасиво.

Хотят его как-то поругать - ну, блин, выкладывайте видосики, где он пьяный оркестром дирижирует или на сцене пляшет с каким-нибудь Осиным, право слово...

раскрыть ветку 19
+17

Не то слово. В зарубежных изданиях под этим фото тысячи комментов в стиле "Ненавижу Трампа!" или типа "Ненавидел ещё до того как стал президентом"

раскрыть ветку 14
+23

Там полный привет.
Только выдержка, только хардкор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+4
Ненавидел ещё до того как стал президентом"

Поправочка

Ненавидел ещё до того, как это стало мейнстримом
раскрыть ветку 1
+6

Он вроде с Китаем таможенный махач по переписке устроил. После подобного и не так ебанёшься.

раскрыть ветку 3
+5

Уже не по переписке. Там пошёл обмен санкциями.

раскрыть ветку 2
+10

Как всегда, у семитских рупоров либо все тонут, либо все горят. Мировые всепропальщики помимо всемирного потопа могут ещё печным жаром пугать свое впечатлительное и пугливое племя )))

раскрыть ветку 1
+2

Сильно!

+5
Глубокая обеспокоенность :)
+2

Вообще не понимаю, чем Трамп для пиндосов хуже чем обезьяна Обама? Что тот дебил, что этот

раскрыть ветку 26
+4
Нет Трамп лучше, он белый. Я вообще не понимаю как раб стал президентом? этим ещё и гордятся.
раскрыть ветку 4
+4

Пиар толерантности. Дальше будет примерно так: Президент: 1)Женщина 2)Гей 3)Трансгендер

раскрыть ветку 3
+2

Сами выбрали, сами теперь засерают.

раскрыть ветку 11
+4

подождите, а разве не русские хакеры выбрали?

раскрыть ветку 10
-3

Что ты расист

раскрыть ветку 8
+7

Согласен, я не обязан вас негров любить, можешь пойти на меня в суд подать

раскрыть ветку 7
+1
Импичмент будете?...
раскрыть ветку 8
+1

Два, пожалуйста

раскрыть ветку 7
-4
Сегодня только пендосские есть, наших пока не привезли...
раскрыть ветку 6
0

Не вода тут должна быть.

раскрыть ветку 2
-4

А слёзы россиян

раскрыть ветку 1
+4

Какая-то очень сложная метафора. Я имел ввиду всего лишь говно.

0

я не понял посыла обложки

раскрыть ветку 1
+4

Ну типа достигли дна. Ну или "В глубокой...."

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+12

Либерастическая пропаганда про "все беды от коррупции" не выдерживает проверки реальностью. Президент может быть ацким коррупционером, тираном и душителем свобод но при этом экономика будет на подъеме, см. например Южную Корею где наибольший рост был при Чон Ду Хване которого потом "за коррупцию и тиранию" приговорили к смертной казни(правда через годик тихо отпустили).

раскрыть ветку 3
+7

ЮК там все президенты выясняется после срока коррупционеры .

раскрыть ветку 2
-9

Это и к нашей стране отлично подходит

раскрыть ветку 3
-8

У нас уже. Мы опережающе развиваемся в этом направлении.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-19

О, я смотрю, тут авторитетные американисты собрались! :)
Как там бедные пендосцы выживают? Поганый Трамп загнал страну в нищету ведь. Да и дефолт не за горами, опять же. Долг-то растёт...

раскрыть ветку 9
+15

Да не. В америке сплошь эльфы и эльфы. Плюнуть не в кого, чтоб в эльфа не попасть.
Там рай и везде радуга.

раскрыть ветку 7
+4

Но простреливают стабильно

+3

А пони есть?)

раскрыть ветку 2
-14

Самое главное, что все присутствующие здесь, абсолютно до мелочей знают всю подноготную их внутренней политической жизни и гарантированно знают, кого им надо выбирать и как жить. И такие заботливые все - так переживают за истерзанное СШАшное население... Ну, а как иначе? Ведь у себя все проблемы решены уже.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Как же об Америке  не поговорить

ещё комментарии
-1

Эксперимент с президентом все менее удачен

Похожие посты
398

В Вашингтоне прошел марш в поддержку Трампа, антифа весь вечер вылавливали и избивали участников марша по одному

https://t.me/RoadTrafficAccidents/7742

Показать полностью 5
2266

Лиза! Я не могу поверить как легко в этой стране получить сигареты

Лиза! Я не могу поверить как легко в этой стране получить сигареты Лиза Симпсон, Гомер Симпсон, Симпсоны, Сигареты, Пистолеты, Оружие, США, Америка, Легко, Доступность, Юмор, Reddit, Стрельба

Отсюда - https://redd.it/j0q7k0

351

Twitch заблокировал официальный канал Трампа, а Reddit — фанатское сообщество о президенте США 

В обоих случаях причиной стало нарушение правил площадки.

Reddit обновил политику сайта и объявил о блокировке 2 тысяч сабреддитов, среди которых сообщество о Дональде Трампе r/The_Donald. Об этом сообщается в блоге компании.

The New York Times отмечает, что это одно из крупнейших сообществ сторонников президента, на которое было подписано почти 800 тысяч пользователей. Там публиковали мемы, видео и посты в поддержку Трампа.

Причина блокировки в нарушении политики компании. В разговоре с журналистами гендиректор Reddit Стив Хафманн объяснил, что платформа должна быть местом для объединения людей, а не нападения на них: «r/The_Donald нарушало это», — процитировала его NYT.

The Guardian отметила, что раньше сабреддит уже сталкивался с критикой из-за неоднократных нарушений правил площадки, в том числе «поощрения насилия в отношении полицейских и государственных служащих в штате Орегон».

Кроме того, Twitch временно заблокировал официальный канал Трампа за нарушение политики компании. Причиной блокировки стало о видео от 2016 года, где Трамп назвал мексиканцев «насильниками и преступниками» — это видео «недавно» ретранслировали на Twitch, объяснили в компании CNN.

Ещё одним нарушением компания посчитала ролик, на котором президент США описывал гипотетическую ситуацию, при которой в дом «молодой девушки» вламывается «hombre» (просторечное название латиноамериканца — прим. TJ).Twitch объяснил, что против проявления ненависти.

Источник.

286

Карикатуры Мэтта Дэвиса на Дональда Трампа

Карикатуры Мэтта Дэвиса на Дональда Трампа Политика, Карикатура, Америка, Коронавирус, США, Дональд Трамп, Длиннопост

- Эта яма пытается выставить меня в плохом свете.

Карикатуры Мэтта Дэвиса на Дональда Трампа Политика, Карикатура, Америка, Коронавирус, США, Дональд Трамп, Длиннопост

- Прикрой лицо.

- Мы уже на месте?

- Демократы, СМИ, Уолл-Стрит, Китай, Япония, Южная Корея, Германия, Италия, Иран, Всемирная организация здравоохранения, Центры по контролю и профилактике заболеваний США,  дома престарелых, больницы, круизная индустрия, авиалинии, НБА, НХЛ, колледжи, Национальная ассоциация студенческого спорта, Диснейлэнд, а также Том Хэнкс сеют панику, пытаясь выставить президента Трампа в плохом свете.

Показать полностью 3
32

Коронавирус, Qanon и теория заговора

Удивительно, насколько американцы оказались падкими до различных теорий заговора. Находясь в США я, конечно, замечал, что некоторые американцы всерьёз воспринимают некоторые совершенно бредовые теории об окружающем нас мире, например, теория о войне с Наполеоном, которая выворачивает всё так, будто французские и русские войска воевали на одной стороне против кого-то другого. Против кого, конечно же, не указывается.
В общем, теории вот такого плана. Но буквально пару дней назад, листая инстаграм, заглянул на страницу Тома Хэнкса и удивлению моему не было предела. Почти каждый комментарий под его последними фотографиями являлся обвинением Тома в педофилии, убийстве детей и участии в огромном трафике детей по всем Штатам. Я полез в интернет узнать, что происходит, и наткнулся на теорию Qanon.
Вкратце: согласно этой теории вся мировая элита (известные люди, богатые, популярные, в их числе и такие актёры, как Хэнкс, и такие личности, как Билл Гейтс и так далее) участвует в торговле детьми, которые они используют в своих целях. Конечно же, приводятся и доказательства, но косвенные. Например, после того, как Хэнкс заболел коронавирусом, он не показывал больше своего лица в инстаграме и даже не писал про своё здоровье, а выкладывал посты совершенно на отвлечённые темы. Вот утверждения типа такого. Все эти размышления привели людей к выводу, что Хэнкс находится под арестом, а посты в инсту выкладывает за него кто-то другой.
Как с этим связан коронавирус? Оказалось, это глобальная спецоперация, в результате которой должна раскрыться вся эта сеть торговли людьми и должны быть задержаны её участники.
В общем, я очень удивлён тем, что такого рода сценарии для какого-нибудь сериала для Нетфликса вызывают такой общественный резонанс...)
Также, в эту теорию входит и такое понятие, как "адренохром". Лучше загуглить это самостоятельно, потому что описывать долго, да и нет смысла, слишком бредово, мне кажется)

Коронавирус, Qanon и теория заговора Коронавирус, США, Qanon, Теория заговора, Америка, Том хэнкс, Дональд Трамп, Длиннопост, Адренохром

Ну Pedo и так понятно, что значит

purplewitch1111: ХАХАХА, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выкладывает эти фотки? Мы знаем, это НЕ ТОМ! Да ладно, мы же знаем, что происходит. Покажи тогда лицо, Хэнкс!
Mrgray0809: давай вместе...А-ДРЕ-НО-ХРОМ

Коронавирус, Qanon и теория заговора Коронавирус, США, Qanon, Теория заговора, Америка, Том хэнкс, Дональд Трамп, Длиннопост, Адренохром

maven_nicole: А где видео с тобой и женой? Разве вы не пережили только что коронавирус, нет? И не хочешь даже рассказать, какого это? В разгар пандемии ты даже не удосужился рассказать о том, как вылечился? Ни цента уважения ко всей врачам в Австралии, которые тебя лечили? Мировая кинозвезда, которой нечего сказать людям в разгар кризиса о том, что вызвало этот самый кризис, жертвой чего стал ты сам? Это... довольно интересно...

ninerlovin_rn: Адренохром

convervative_embassy: Какого это.. убивать детей?
apegoddess420: Трамп продолжает федеральное расследование, гореть тебе в аду, Хэнкс!

michael_myers1776: Покажи, Том! Ты же видишь, что о тебе тут говорят. Просто покажи лицо и опровегни всё это. Если можешь, конечно...

В общем, люди нашли себе развлечение еще на недельку карантина. Или не на недельку?) Или не развлечение?)

Показать полностью 4
241

Реддит на защите видеоигр от Трампа

После двух шутингов в штатах Огайо и Техас, Дональд Трамп выступил с заявлением, что видеоигры являются одной из главных причин произошедшего. Реддит уже не в первый раз слышит подобное от власть имущих и спешит напомнить, что на самом деле связи нет и это уже давно доказано. И делает он это, естественно, с помощью мемов. r/етранслятор объяснил, что происходит, а также собрал лучшие шутейки реддиторов.

Предыдущие выпуски:
Реддит против Nestle
Реддит меж двумя стульями

Реддит на защите видеоигр от Трампа Мемы, Дональд Трамп, Обзор, Reddit, Длиннопост

Чтобы не сильно концентрироваться на шутингах, расскажем вкратце: стрелок из Эль Пасо перед нападением опубликовал манифест на сайте 8chan (его, кстати, после заблокировали). В нем в одном предложении упоминалась игра Call of Duty. И она стала идеальным кандидатом для отвлечения внимания общественности от реальных проблем.

Реддит на защите видеоигр от Трампа Мемы, Дональд Трамп, Обзор, Reddit, Длиннопост
«Мы должны остановить прославление насилия в нашем обществе», - сказал Дональд Трамп в своем заявлении касательно шутингов, - «это включает в себя и ужасные видеоигры, которые сейчас стали обычным явлением. Сегодня неспокойной молодежи слишком легко окружить себя культурой, которая празднует насилие. Мы должны остановить или существенно сократить подобное, и процесс должен начаться немедленно».

Это заявления Трампа вызвало в обществе не только широкое обсуждение "проблемы видеоигр", но еще и ударило по акциям их крупнейших производителей. Больше всех пострадала компания Activision Blizzard, которой принадлежат права на Call of Duty - их акции упали на 6,1%.

История обвинений видео игровой индустрии не нова. Видеоигры были козлом отпущения за насильственные действия со времен Колумбайна. На протяжении многих лет критики без конца указывали на них пальцем: например, после шутинга в Virginia Tech в 2007 году активисты обвиняли Counter-Strike, а еще одному известному стрелку из школы «Сэнди-Хук» приписывали увлечение Call of Duty и Grand Theft Auto.

Но в течение десятилетий исследователи не могли найти убедительного доказательства того, что видеоигры действительно ведут к массовым расстрелам. Исследования показывают, что широкая доступность видеоигр в целом даже снижает преступность - если вы сидите на диване, играя в игры, вы, по определению, не выходите на улицу и не создаете проблемы.

В 2011 прогремело дело Браун против Ассоциации торговцев развлечениями, в результате которого суд постановил, что нет никаких убедительных доказательств, позволяющих связать насильственное поведение с насильственными играми. Но, видимо, никто так ничему и не научился, а видеоигры все еще остаются легким козлом отпущения.

Пост подготовлен телеграм-каналом r/етранслятор

Показать полностью 9
2077

Ты хочешь чтоб я смеялся?

B городе Донецке жили два брата Поташниковы, Зяма и Сема, а потом разъехались: один укатил в Америку, другой - в Израиль. Американский брат стал музыкантом, израильский - в киоске продает журналы, и, между прочим, совсем не жалеет. И вот однажды продавец журналов Сема Поташников получает новый американский журнал, где на глянцевой обложке фотография его

очень печального братца, сидящего за решеткой. «Ван мэй! Катастрофа!» Пpoдавец Сема бросает работу и летит к телефону. В Америке раздается звонок, трубку поднимает сам брат.

- Алло, Зяма, тебя уже выпустили?!

- Откуда?!

- Из тюрьмы! Пауза.

- А меня туда не сажали.

- А фотография?!

- А, фотография, это я играю на арфе, но с той стороны.

- А почему ты такой тоскливый?!

- Cема, ты меня удивляешь! Ты хочешь, чтобы на Бетховене я смеялся?!..

1475

Американцы шутят

Пост на реддите (американский пикабу) называется "Новый доклад подтверждает, что Россия использовала все главные социальные медиа для помощи Трампу". Комменты:

Im_Wearing_A_Towel: Почему на реддите не было подобных статей? Реддит не важный сайт?

Wertsir: Реддит это несколько смущённых людей и миллионы русских ботов.

Дальше читайте по-русски сами:

Американцы шутят Reddit, Дональд Трамп, Американцы, Русские

https://www.reddit.com/r/technology/comments/a6u3lb/new_repo...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: