Новая мода у дегенератов? В Уфе и Новосибирске обстрел жилых домов фейерверками

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я занимался этим, когда это еще не было мэйнстримом.

История была такая: мне лет 12 наверное, плюс-минус, с родителями отмечаем Новый год на турбазе. Новогодняя ночь, соотвественно, проходит в ресторане этой турбазы, от входа в ресторан идет дорожка, слева от дорожки горка вниз и дальше поле, справа от дорожки - корпус люксовых номеров. В 12 ночи все дружно выходят пускать фейерверки. Мне доверяют ответственное дело - поставить и зажечь коробку (которая батарейного типа, на 12+ залпов). Детская логика (да и взрослая меня бы подвела, скорее всего) говорит мне о том, что если фитиль смотрит на меня, то стрелять должно от меня. Соотвественно, я ставлю коробку на горку, фитилем к себе, и поджигаю. Дальше в моей памяти все как в замедленной съемке: начинается арт-обстрел этого корпуса-люкс, залпы бьют в стену на расстоянии около полуметра от окна одного из номеров. Я в панике, никто не понимает, что происходит, я бочком аккуратно отхожу от коробки, типа "я тут не при делах, ктооооо это сделал?"

В итоге, когда мы уезжали с турбазы числа пятого, на том корпусе до сих пор были пятна гари от попавших на него выстрелов, ну а мне до сих пор стыдно :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мы римскими свечами перестреливались во дворе все живы здоровы ттт весело было
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Римская свеча, римской свече рознь
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку