Новая мода у дегенератов? В Уфе и Новосибирске обстрел жилых домов фейерверками

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить нахер фейерверки и петарды.

раскрыть ветку (18)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Петарды сука зло))))после первой командировки из Чечни когда приехал перед НГ в переходе малолетний долбоеб кинул петарду под ноги.А ты пока ещё не адаптировался толком к мирняку и ждёшь всегда подвоха)))и тут бля типа выстрела снизу)))первой мыслью было лечь и засечь стрелка))))стрелок оказался малолетний имхо утырок лет десяти)))вообщем ничего ему не сказал но адреналина немного хапнул)))пысы.на землю не лег ток благодаря силе воли хотя инстинкт орал лечь и смотреть откуда стреляли))))
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Острые Козырьки тут смотрел - там главгерой Первую Мировую прошёл, и он сидит такой уже богатый, респектабельный, рыбачит в клубе, при галстуке, все дела, и тут рядом то ли петарды, то ли машина проехала вот эта, старая, не помню уже точно - и он как был, в рубашке шёлковой и брюках - ныряет в пруд, съезжая на пузе по берегу, и наружу одни глаза ошалевшие. Полежал, понял где он, и вылез обратно.
В общем, как-то нифига не весело.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ПТСР он такой. Рефлексы сука рефлексы, кто не выработал, тот не выжил.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

На НГ в питере был так там обезьяны прямо на улице взрывали петарды среди домов грохот дай боже, я конечно на войне не был но взрывы на работе видал и тоже подсыкиваю от резких хлопков.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть любители даже на Красной Площади кидать под ноги петарды. и никуда ведь не денешься - толпа. только вверх прыгать. на то и расчет, видать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Флешбеки не начались?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не)))
Автор поста оценил этот комментарий
Моей собаке (тогда ещё щенком он был) под лапы петарды кинули малолетние придурки. Вот уже 10 год я со страхом гуляю в декабре и в январе со псом . Он не боится салютов , он со злостью хватает все , что стреляет . Два раза вынимала из зубов ракету и еле от тащила от коробки салюта . Со псом работали лучшие кинологи (я и сама кинолог ) , толку ноль . Выстрелов из ружья/ пистолета не боится , а вот только почувствует запах салютов , несётся к ним быстрее пули . Сейчас гуляю с ним в шлейке , в ошейнике и на двойном поводке и ненавижу , блин , петарды !!!!!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого был ротвейлер он его возил с собой в Чечню.Такая же фигня-стреляют из автомата или пулемета и у ротвейлера крышу срывает и он грызет раскаленный ствол)))перестал его с собой брать)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другую приблудившую собаку назвали МОНкой.Она бесилась от бронетехники проезжавшей через блокпост.Вцепиться зубами за колесо БТРа ее провернет пару раз тогда отпускает)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
История имени собаки точно не помню но вроде она чуть ребят не подорвала сняв нашу же растяжку
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, депутаты подъехали

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у людей столько денег? Надо поднять налоги.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи еще что-нибудь по-депутатски

Автор поста оценил этот комментарий

Схуя депутаты? Каждый должен заниматься своим делом. Просто не хочу, чтоб мою квартиру выстрелили или спалили тупорылое быдло, которым весёлых огоньков захотелось. Потом никого не поймаешь и ничего не докажешь. А петарды - вообще непонятная хуйня - ни красноты, ни радости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку