Новая миссия Олдрина

Новая миссия Олдрина Базз Олдрин, Марс, Космос, NASA

Базз Олдрин (род. 20 января 1930) – американский авиационный инженер, полковник ВВС США в отставке и астронавт NASA. Участник Корейской войны. Выполнял обязанности пилота лунного модуля корабля миссии «Аполлон-11», совершившего первую в истории пилотируемую посадку на Луну. Является вторым человеком, ступившим на Луну (через 20 минут после командира миссии Нила Армстронга, который 20 июля 1969 года ступил на поверхность Луны).

Новая миссия Олдрина Базз Олдрин, Марс, Космос, NASA
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А почему его в «Человек на луне» показали таким мудаком?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он не мудак, просто его все зоебале. ну и плюс он довольно эмоциональный товарищ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прикинь: идешь ты, лунный космонавт, по улице, а к небе подбегает тело и начинает кричать "выфсеврети! Кубрик в павильоне снял!!1". Ты ему прописываешь, а оно бежит к кустам, где засело другое тело с камерой, и кричит уже ему "ну ты все снял? снял?"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про этот случай. В этом случае я полностью с ним согласен. Я про то, как астронавт изображен в фильме. И в фильме он показан тем еще мудаком. Вел ли он себя так в реальности - не знаю. Отсюда и вопрос.
P.S. Вел он себя так или нет: это нисколько не умаляет его достижения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл добавить:

Тело это перед этим названивало по ночам Олдрину, требовало признаться.

Потом тело начало названивать жене Олдрина и говорить что ее муж пиздобол и нехристь.

За что и выхватил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо за добавку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку