Новая миссия Олдрина

Новая миссия Олдрина Базз Олдрин, Марс, Космос, NASA

Базз Олдрин (род. 20 января 1930) – американский авиационный инженер, полковник ВВС США в отставке и астронавт NASA. Участник Корейской войны. Выполнял обязанности пилота лунного модуля корабля миссии «Аполлон-11», совершившего первую в истории пилотируемую посадку на Луну. Является вторым человеком, ступившим на Луну (через 20 минут после командира миссии Нила Армстронга, который 20 июля 1969 года ступил на поверхность Луны).

Новая миссия Олдрина Базз Олдрин, Марс, Космос, NASA
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты осознаешь что используешь логику верунов которые требуют доказать что бога нет?!

Автор поста оценил этот комментарий

Ты доказательства то приведешь что скайлэб например имитация и то видео что я дал снято на земле?!

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Пингвины срут кубиками льда" - херня конечно, бред собачий, но не зря же говорят, что дыма без огня не бывает.
Автор поста оценил этот комментарий
так где доказательства то кроме этих писюлек? В антарктиду спустя 50 лет вернулись после первого раза, в марианскую впадину пару раз спускались, или нет, доказательств же этому никаких.
Автор поста оценил этот комментарий

А нет таких впринципе среди специалистов космонавтики.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

я лично пообщался на эту тему с Георгием Гречко, когда он ещё живой был, лет 10 назад, так он мне сказал что они за всей этой движухой пристально следили и слушали перговоры Аполлонов с Хьюстоном, и тарелки при этом были направлены как раз в небо, а не на Хьюстон, да и со спутников тоже палил. А чуть позже они вообще с американцами обменивались опытом по этой теме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку