"Новая" машинка для стрижки волос

Зашел сейчас в магазин одной известной торговой сети, с целью приобрести новую машину для стрижки, но что-то передумал...

"Новая" машинка для стрижки волос Покупка, Будьте внимательнее, Машинка для стрижки, Длиннопост
"Новая" машинка для стрижки волос Покупка, Будьте внимательнее, Машинка для стрижки, Длиннопост

Оказалось что понравившейся машинкой активно пользуются, но это не мешает ей оставаться "новой" и продолжать продаваться.

P. S. На машинке имеются более явные следы активного использования помимо торчащих волосинок, но камера телефона этого к сожалению не передает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Взять машинку со склада, а не с витрины автор конечно же не догадался...
раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Чего же нет, догадался, но сказали что экземпляр на витрине последний и спросили буду ли я брать, после чего я вежливо отказался, указав на причину отказа и удалился.
раскрыть ветку (15)
101
Автор поста оценил этот комментарий

да есть они на складе, просто им эту продать надо, а то затупилась уже и волосы рвет! Знаете как это неприятно?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ей реально стриглись, то это, конечно, жесть :) У меня машинка Wahl Pro 100 и когда ее привезла доставка, на ней тоже были обнаружены волосы. Однако, открыв инструкцию, я увидел предупреждение, что на машинке могут быть остатки искусственной шерсти, на которой испытывают работоспособность машинок. До этого даже не знал, что на заводе могут их испытывать :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

В городе есть днс технопоинт? Беру теперь всё там, все со склада - неюзаное. Да и цены на 100-300 рублей дешевле. Брал кстати там машинку ту что справа на фото.

Это у меня такой загон после того как увлажнитель в мвидео со следами использования продали и пароочиститель. Я так понимаю там это обычная практика.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настоятельно не рекомендую эту сеть. Высокий риск купить восстановленную модель, хорошую (но все-таки китайскую) копию или скупленный неликвид из известных торговых сетей. Гарантийные обязательства не выполняют от слова совсем.

Раньше думал - какая разница, где купить? техника она ж и в Африке, да?

Но когда сам поработал в магазине бытовой техники, узнал очень много нюансов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, так м знал что то не так. Купил у них телек, висит люто, хотя в нем драже смарттв нету

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

теперь они заметут следы и фтюхают машину другому фраеру лопоухому

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку