1974

"Новая" машинка для стрижки волос

Зашел сейчас в магазин одной известной торговой сети, с целью приобрести новую машину для стрижки, но что-то передумал...

"Новая" машинка для стрижки волос Покупка, Будьте внимательнее, Машинка для стрижки, Длиннопост
"Новая" машинка для стрижки волос Покупка, Будьте внимательнее, Машинка для стрижки, Длиннопост

Оказалось что понравившейся машинкой активно пользуются, но это не мешает ей оставаться "новой" и продолжать продаваться.

P. S. На машинке имеются более явные следы активного использования помимо торчащих волосинок, но камера телефона этого к сожалению не передает.

Дубликаты не найдены

+424

Раз пользуются именно ей среди всего многообразия, значит машинка не плоха. Что мешает попросить дать вам запечатанную коробку?
Выставочные образцы всегда поюзаные.

раскрыть ветку 61
+105

Машинка, к слову, реально отличная. Сам пользовался много лет.

раскрыть ветку 48
+144
А ты случайно не продавец консультант ?)
раскрыть ветку 16
+24

В роте похожая была. За месяц раз 40 пользовались. Раз в полгода смазка только.

раскрыть ветку 14
+19

@Erbittert и все интересующиеся, на самом деле средняя машинка - не очень удобно выставлять скорости, проскакиваешь нужную величину, в процессе бритья рычажок переключения можно случайно задеть, что приведёт к негативным последствиям, неудобно снимать лезвия, чтобы промыть (на фото не видно рычаг с обратной стороны), лезвия бритвы не очень острые. Берите ту, что справа она своих денег стоит и полностью лишена указанные недостатков. Ахтунг! Внимание! Алярм! Бубенцы брейте только с насадкой (её нет фото)!

раскрыть ветку 11
+2

У меня через месяца два ротор начал у неё выпадать под лезвиями.

Думал всё ппц "не долго продержалась". Оказалось просто смазать нужно)

+2
А мне не понравилась, стригла очень туго.
+1

4 года пользуюсь отличная машинка

+1
пока волосы были?
+13

Я сдавал в магазин машинку, потому что ею стрич было не возможно, так что волосы это не показатель, может её уже вернули 5раз)

раскрыть ветку 6
+21

Причем, насколько я знаю, предметы гигиены возвращать нельзя, если они исправны.

Но если она действительно хреново работала, вы ее сдали и ее снова выставили, то продавцы – мудилы. Ах да, я Америку не открыл.

раскрыть ветку 5
+6

пиздатая машинка, от аккума, никаких насадок, все одной рукой делается, стригет отлично даже мои патлы, а волосы реально густые

+2
Это самая конченная машинка. У меня такая. Деньги на ветер... Та, что слева, красная, была ДО нее, но разбил и решил взять новую. Тысячу раз пожалел. Нужно было брать ту же. Топовая машинка
раскрыть ветку 1
0

У меня тоже мозер, реально вещь. Тяжеленная только, но это фигня. Она в разы лучше всего остального говна.

0
Витринный образец и стоит всегда дешевле.
0

Машинка хорошая.

+167

Подумаешь, разок-другой яйца побрил, а уже мордой воротят. Фраеры напыщенные.

+68
Взять машинку со склада, а не с витрины автор конечно же не догадался...
раскрыть ветку 16
+34
Чего же нет, догадался, но сказали что экземпляр на витрине последний и спросили буду ли я брать, после чего я вежливо отказался, указав на причину отказа и удалился.
раскрыть ветку 15
+101

да есть они на складе, просто им эту продать надо, а то затупилась уже и волосы рвет! Знаете как это неприятно?

+5

Если ей реально стриглись, то это, конечно, жесть :) У меня машинка Wahl Pro 100 и когда ее привезла доставка, на ней тоже были обнаружены волосы. Однако, открыв инструкцию, я увидел предупреждение, что на машинке могут быть остатки искусственной шерсти, на которой испытывают работоспособность машинок. До этого даже не знал, что на заводе могут их испытывать :)

0

теперь они заметут следы и фтюхают машину другому фраеру лопоухому

0

В городе есть днс технопоинт? Беру теперь всё там, все со склада - неюзаное. Да и цены на 100-300 рублей дешевле. Брал кстати там машинку ту что справа на фото.

Это у меня такой загон после того как увлажнитель в мвидео со следами использования продали и пароочиститель. Я так понимаю там это обычная практика.

раскрыть ветку 4
-33

Растрою "неженку", тем фактом что после сборки, каждая машинка проходит несколько циклом тестирования на наличие дефектов, и "тестовые посторонние предметы в качестве мелкого мусора могут быть",

Такова жизнь...какая тебе хрен разница в целом? Машинка должна работать и точка.

Голова далеко не стерильное чистое место
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+23

Та что на фотке слева отличная. У меня такая уже хрен знает сколько лет. И до сих пор работает. Рекомендую!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+8
Херня конечно (индукционный мотор, пластик вместо металла, неудачная система регулировки ножа), но явно лучше той, что в центре. Ибо ножи из нормальной стали.
+3
Поддерживаю нестареющая классика, первый Мозер прожил 5 лет, пока не уронил, расколол корпус и не смог отрегулировать лезвия. Вторым пользуюсь года 3, брею бороду только. Ну и другие места)
раскрыть ветку 3
+4

20 лет уже работает. 4 раза провод меняли. Ножам по херу

+1

О боже, моя фантазия(((( Мог бы уже и не добавлять последнее предложение.

раскрыть ветку 1
0

+1. Брал Мозер на Али по скидке за 1300, за такие деньги лучше не найти)

0

+1 отличная машинка.

0

тоже такая. тоже лет 30 уже. всё как новая. она самая лучшая.

0

Вибрация у нее приличная, но волос срезает хорошо, даже самый грубый. Но применять ее лучше дома, для профи неудобная форма корпуса, за весь день запаришься ею махать, да и тяжеловатая.

0
Мне такую сестра из Германии привезла в начале 90-х. Классный аппарат, парикмахеры их зело уважают, правда говорят сейчас китайские пошли, все таки похуже.
раскрыть ветку 3
+2
Уважают Moser в целом, но точно не эту модель. Она только для дома и для учеников, нормальный мастер такой работать не будет.
раскрыть ветку 2
0

у нас такие в армии были

раскрыть ветку 1
+4

А у нас походу китайские были. При стрижке было ощущение будто скальп снимают)

-1

купил такую, стригся, и понять не мог, или машинка говно, или я чето не то делаю (не ощущалось, что машинка срезает волосы). в итоге оказалось, что подстригся я отлично, просто тупо не ощутил этого.

+12

-Хочу купить машинку

-Пжлста!

Мож попробовать?

-Пжлста!

-Мне нравится,беру.

-Пжлста!

-Но продайте не распечатанную .

p/s Часто такое было при продаже мной аппаратуры

раскрыть ветку 5
+9

-Только давайте и эту проверим

-пжлста

-отлично, беру. Но продайте не распечатанную

раскрыть ветку 1
+5

break;

+3

Не знаю как везде, но у нас в отделе средства личной гигеены пользовать до покупки не даем. Показать - показываем, но что-то брить нет. Вакумные наушники тоже. Да и в принципе ко всем вещам из подобной категории относится.

раскрыть ветку 1
0

это конечно ж.

-3

сам так делал

+6

Придерживайтесь одного простого правила: НИКОГДА не покупайте товар с витрины.

Будь то пылесос, бритва, телевизор, телефон, да что угодно.

Бритвами сотрудники сами брились по утрам, если не успевали это сделать дома.

Пылесосы использовались, чтобы быстро убрать мусор в зале.

Телевизоры и ноутбуки тупо нарабатывают тысячи часов, что не в пользу их тонкой душевной организации.

И это все происходило в очень крупной и известной сети)

Но в витринных образцах есть и плюсы. Будь то бытовая техника или, допустим, одежда.

Если витринный образец сломан или поврежден, то с большой долей вероятности купленную вами идентичную модель в упаковке ждет такая же участь. Кофта закаталась на вешалке? Обходите стороной. У сковородки болтается ручка? Обходите модель стороной. У витринного ноутбука разболтались петли крышки? Ну..вы поняли)

+1

Так это витринный экземпляр, их осматривают и даже разрешают тестировать. Ничего необычного не вижу.

Покупать витринные экземпляры вообще так себе занятие, они всегда поюзаные. Любая техника. То, что витринные телевизоры постоянно включены тебя не смущает?

Разве что по хорошей скидке брать.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Ска, бомбит от такого! У меня был коллега, который брился электробритвой с витрины.
У-у-у.
+1

Тоже как то купил в этой сети "новый роутер". Принёс домой, открыл упаковку, а там уже кем то юзаный нерабочий девайс, с хорошим таким налётом пыли на рёбрах и неполной комплектацией в коробке(не хватало установочного CD). Когда возвращал эту херню обратно, удивления на лицах сотрудников не заметил.

0

Отличная модель, кстати. Уже больше двух лет такой же пользуюсь, до сих пор как новая.

0
У меня такой же немец Мозер как на фото слева,реальная вещь, советую
0
Moser слева брать надо)
0
Машинка хорошая. Стригусь без насадки каждые 2 дня уже полтора года. Заряда хватает на 4 раза спокойно. 40 -50 минут
0
Это не М.Видео случайно? Подруга брала там триммер мужу на др. При покупке в коробку не заглянула, а потом уже, когда подарила,то муж открыл и увидел, что весь триммер в волосах.
0

Продавцам тоже надо постригаться.

0

Слева (Moser 1400) лучшая машинка, что я юзал

0

Да просто такие же покупатели тестируют машинку на своей волосатой руке. Я сам так делал. Признак, что покупать не надо- после теста продолжает оставаться в продаже.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Правильно передумал, надо брать мозер
0
У меня щас Мозер, как на фото слева. Зверь!
0

Я как-то в магазине инстументов на витрине решил пощупать плоскогубцы книпекс, цена у них была что-то около 1200р, так вот из 10шт что висели на витрине, штук 8 были явно поюзаны, причем конкретно так поюзаны.

0

Moser 1400, классика, проверенная временем

0
Работал когда-то в большой сети магазинов бытовой техники и в соседнем отделе мелкобытовой было нормой наблюдать девушек, подглаживающих утюгом форму, утюжками-плойками укладывание волос... В магазинах вообще происходит очень много всячины, о которой лучше не стоит знать)
Я не говорю, что это норма, но это было и наверняка есть сейчас повсеместно.
0
К счастью, не передаёт... ..камера...
0
У меня такая как справа, только без надписи турбо почему-то. Топовая машинка, 10/10.
0
Не ссы, пиши название сети!
0

Сам работал в магазине стройинструмента, так там спокойно брали с витрин для работ по магазину, так ещё и соседний магазинчик брал на время. Кто-то и домой таскал... Перфоратор Макита так например висел уже давно хорошенько б/у.

0
А у меня 2 таких, что слева, только турбо не написано, одна сломалась через года 2 (стригся раз в 2 недели, плюс бороду каждый день ровнял.) крутящий момент с головки на ножи перестал подаваться, будто шильдик прокручивает. Купил вторую такую же. На случай, если сдохнет что то другое в новой, то будет донор.М

Может кто посоветует с ремонтом?
0

недавно решил обновить лезвия в своей электробритве, нашёл их на али за 3200, при этом я брал саму машинку за 3000 а сейчас она новая 2500 стоит, ну где справедливость?

раскрыть ветку 3
0

Ну так купи новую:)

раскрыть ветку 2
0

Ну за такие деньги она таки отлично брреет!

раскрыть ветку 1
0

только сегодня покупал в эльдорадо увлажнитель воздуха, попросил консультаци..подошёл  мужик лет 40. Включил важного до не могу, начал впаривать за 15-20 тысяч этот увлажнитель..Запомнилась его ВАЖНОСТЬ. Кто там работает? скажите  вам реально так много платят, что бы вести себя так?

0

Работал в магазине бытовой техники: не успеешь отвернуться - кто нибудь из покупателей или щетину бреет на лице, или эпилятором по руке водит.

Поэтому старались витринные образцы держать разряженными.

0

Это модель стрижет чисто. Для шерсти на теле подходит хорошо.

Но через год активного пользования дохнет аккумулятор, насадка полное дерьмо и еще куча мелкиих недостатков.

Вернулся к мозеру

0
Moser бери, отличная машинка
0

Так администрация магазина электроники помогает дружественному магазину одежды бороться с мохнатыми видео с камер в примерочных.

0

а для чего предназначены указанные на машинке цифры? от 1 до 23.  что они регулируют?

раскрыть ветку 2
0

Вариантов немного- либо скорость,либо длина волоса

0
Длину волоса
0

В каждом магазине есть свои дебилы-продавцы.

раскрыть ветку 1
+1
И дебилы-покупатели
0

Разбит экран на телефоне. Пришлось двигать картинку чтобы различить где волосы то.

0

ты даже не представляешь сколь долбоёбов просят поюзать витринный образец, в итоге тебе выдали бы новую в закрытой коробке))

0

Ну побрился охранник пару раз, чего такого=))))

раскрыть ветку 2
+1

просто охранник жопу бреет для более приятного общения с руководством магазина.

0

Яйца побрил, делов-то!

-1

Бля на витринных электробритвах почти всегда щетина внутри

Сам охуел, когда открыл

-1

лишь бы не лобковый

-2
Не переживайте, всё равно машинка эта - говно. Даже то уёбище, что слева, и то лучше. Это я как владелец магазина парикмахерского инструмента советую.
раскрыть ветку 6
+21
А вы ничего и не посоветовали. То говно, а это уёбище.
0
Здарова, не подскажешь в чем дело (у меня Филипс та что слева) крутящий момент с шильдика не передаёт на ножи. Иногда шильдик слетает
раскрыть ветку 1
0
Вы, видимо, про эксцентрик на валу мотора? Посадите его на клей, чтобы не прокручивался.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Для дома пойдёт "то уёбище, что слева", но лучше потратиться чуть больше и взять хотя бы Moser TrendCut или Moser VarioCut. Из проводных можно взять для дома Andis trendsetter PM-4, тоже весьма бюджетный вариант и, в отличие от уёбища, с отличной эргономикой.
0

Микма ип57

-2

в роспотребнадзор пишите, выебут за такое

-6

Чьи-то ДНК испугали?)

Бери самую дешевую но с титановыми лезвиями.

раскрыть ветку 9
+6

Нахуя там титан?

раскрыть ветку 8
+10

Ну на пикабу херни то не посоветуют!

-9

Титан позволяет сделать ножи более эффективными (форма, размеры ножей, заточка). А эффективность позволяет экономить на электричестве и мощности электромотора. А соответственно питать можно от аккумулятора.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: