160

Новая квартира. Ремонт, начало

Всем пикабушникам привет!
Сразу скажу за оформление поста не пинать, т.к. мой первый пост, но адекватные наставления будут приняты в следующих творениях.
Итак, мы, я и жена, стали обладателями маленькой, теплой однушечки в хрущевке. Квартира досталась по городским меркам в разделе гостинки - убитые однушки, думаю многие с таким сталкивались, когда денег мало и стоит выбор между ипотекой и "и так справимся со временем". Вот и у нас был очень маленький выбор, чтобы с нормальным ремонтом - денег не хватало, убитые - и ремонт не поможет, либо вкинутв ремонт стоимость квартиры, но мы не располагали достаточной суммой для этого варианта. Наконец то нам попалась примерно то что можем осилить. Несколько фоток с того самого момента, когда мы ее приобрели:

Прихожая:

Новая квартира. Ремонт, начало Однокомнатная квартира, Ремонт, Квартира, Хрущевка, Своими руками, Длиннопост
Новая квартира. Ремонт, начало Однокомнатная квартира, Ремонт, Квартира, Хрущевка, Своими руками, Длиннопост

Коридор (теща для фона):

Санузел:

Кухонька:

И сама комната:

Все в наилучшем виде: пол скрипучий, стены кривые, проводку всю под замену. Но теплая, и уютная, хотя квадратами не разгуляться, ну самое то что нужно двум, уютное гнездышко)

Далее буду отдельными постами расписывать, что да как делали, т.к. ремонт делаю очень медленно, из за работы не могу в неделю больше одного двух дней уделить и уже чуть больше трех месяцев ушло с момента приобретения жилья. Все таки мой первый ремонт, самому интересно, да и тем кто собирается заняться этим не допускать моих ошибок!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
12849

Двойные стандарты

Двойные стандарты
9168

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

7571

Нужен совет с работой

4268

Барби по-русски

Барби по-русски
4092

Про новосибирского полицейского

4026

Трогательное фото

Трогательное фото
3862

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
3610

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
3608

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
3325

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
3318

Намеки

Намеки Муж, Жена, Бар, Картинка с текстом, Диалог
Показать полностью 1
3204

У меня на это две причины!

3176

Зинаида

Зинаида
2976

Шведской полиции было достаточно

2909

Волнорез

Волнорез
2869

Мистик

Мистик Картинка с текстом, Люди Икс, Олег, АвтоВАЗ
Показать полностью 1
2759

Вежливость города берет, а что берет грубость?

Показать полностью
2650

Ответ на пост «Сепарация» 

2604

Чего добру пропадать

Чего добру пропадать
2553

Что с ценами?

Что с ценами? Цены, Инфляция, Рубль, Рост цен, Волна постов, Негатив
Что с ценами? Цены, Инфляция, Рубль, Рост цен, Волна постов, Негатив
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: