Новая команда

БМ молчал
Новая команда БМ молчал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, зачем они нигеров в такие фильмы суют? Это же фантастический фильм, негров там могло и не оказаться

раскрыть ветку (57)
65
Автор поста оценил этот комментарий

мы стали забывать героев галактики...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Мэйс Винду выглядит пафосно, он крут, он герой. Блейд - крутой негр, нраица. Джулс из Криминального чтива - крутой герой. Этот же новый негр - выглядит как неудачник. Как школьник, сбежавший с уроков, угнав истребитель. Также фигово выглядел бы и белый мальчонка, если бы он так же потел и охуевал в каждом кадре. Главные герои-неудачники уже надоели, если честно, но в Америке это наиболее выигрышный образ, с которым себя легко ассоциирует простой зритель™.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-бы Финн - простой штурмовик с позывным FN-2187.

Кэп намекает что он и должен потеть и охуевать когда его вытаскивают из обычного ритма жизни и закидывают в тот пиздец, который обычно творится вокруг героев SW. Если бы он при этом выглядел и реагировал как член верховного совета джедаев - это было бы бы тупо.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть радуется, что не заставили воевать с эвоками. 

8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень неприятно такому главному герою сопереживать. Я вырос на фильмах и книгах, где главный герой, даже будучи ребенком, остаётся храбрым, находчивым, верным, не теряющим лица при трудностях. На такого хотлось равняться, сломать в себе что-то и стать сильнее, умнее, харбрее. В новых киношках этого делать не нужно. Героини - бесформенные, герои - бесхарактерные, злодеи - побеждают себя сами.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и где гг, будучи ещё ребёнком уже чуть ли не мир спасает, превозмогая покруче танкреда.

Эдакий супермен, с рождения готовый к абсолютно любой ситуации, оказавшись в ней в первый раз. Гнущий мизинцем подковы, останавливающий пули, убивающий сотни врагов голыми руками без каких-либо физических или моральных трудностей и смеющийся в лицо церберу. Причём всё это в 5 лет. В старых японских фильмах это вообще возведено в абсолют)

Только вот нету ни малейшего желания на таких персонажей равняться. Почему? Потому что это невозможно. Невозможно равняться на супермена. Как ни старайся - результат даже близко не будет лежать.

А вот на простого человека Как-Все, который по ходу фильма постепенно становится героем - вполне.


ps Я, в принципе, могу на эту тему много написать. Но проще погугли кто такая Мэри Сью и почему это плохо.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой мальчишка из советских фильмов, книги того же Крапивина, Том Сойер, Кевин из "Один дома", "Инопланетянин" Спилберга, Бесконечная история, Звездный войны (сюрприз!) - молодой Скайокер. Любой детский детектив - учит смекалке и выдержке, презирать трусость. Гарри Поттер тот же! Их много на самом деле.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, ты как-то по диагонали смотрел/читал эти произведения. Моральных переживаний в них с лихвой. Вот с инстинктом сохранения - да, проблемки (и кое-где оно аукается). Но это в полной мере работает и для реального мира. Лет до 10-13 дети считают себя слегка неуязвимыми. Отчасти - из-за описанных тобой особенностей произведений. Хорошо это или плохо - можно спросить у детских травматологов.


А теперь полистай свои комменты вверх и посмотри с чего твои претензии начались. Штурмовик из новых SW под категорию детей ну никак не подходит и позиция "я неуязвим, я всё могу" делала бы его чуть-чуть психом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо это, безусловно. Лучше детям прививать храбрость, честность и самоотверженность, даже не смотря на то, что в нашей скучной жизни это вредные навыки. А полезные навыки — это что? Не рискуй, не гуляй, не жертвуй? Видишь. как умирает твой друг — звони 911 и не лезь, ты у мамы один. О да, личный травматолог точно будет рад. Как и личный психолог.


Переживания — обязательно, но трусость презирается. Здесь же негр этот просто волощение нервозности и неуверенности в себе. Глотал бы "прозак" и "виагру" — вообще был бы образ завершённый. Я не говорю, что я супер-герой и все такими должны быть, но такой главный герой меня раздражает. Я не хочу себя с ним ассоциировать. Я хочу иметь пример для подражаения лучший, чем я сам.


А насчёт "не ребенок" - тем более. Храбрых и находчивых главных героев ещё больше, чем детей.

Автор поста оценил этот комментарий
О да, человек, говорящий о тупых злодеях которые "сами себя побеждают" упоминает "один дома" в качестве примера для подражания... 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, ты поймал меня на одном неудачном примере из шести. Теперь вся моя логика отвергнута. Ты либо девушка, либо школьник, либо демагог.

Автор поста оценил этот комментарий

Обычный Американский Школьник

10
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется ввиду главный герой - негр.

Сразу понятно, что к родословной главных героев предыдущих фильмов он не привязан, т.е. просто левый тип.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Центральный персонаж фильма не нигра. Да, он один из главных героев, но завязано все будет на персонаже Дейзи Ридли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это нормальный негр, почти белый

28
Автор поста оценил этот комментарий

Лэндо Калриссиан был единственным?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Он ненастоящий негр. За заслуги перед Республикой ему присудили титул Почетный Белый.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Еще Винду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще Джа Джа был негром
22
Автор поста оценил этот комментарий

Негр должен умереть первым!

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А меня что-то чуббака смущает лоском и блеском своей шерсти. Шаума блять походу. Ему в пору гели и шампуни рекламировать. Нахуя его расчесывать вообще, он же ебаная чуббака. Фу блять. Мало им негра, надо еще чуббаку расчесывать и мыть. Я негодую, успокойте.. =(
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
тож смотрю чубака попидорел,глаза накрашены,волосики прилизаны...то-то хан за бошку держится с кривой ухмылкой типа-вы ещё скайуокера не видели.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да из всей четверки только форд норм, планку держит, остальные чисто диснеевское трешево. от негра воротит, баба нехаризматична, чубака какойто прилизаный

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну так,дисней на 90% снимает ванильную гниль для девочек допубуртатного возраста.Понятно было сразу,что обосрут всё." так грустно,что хочется танцевать!"
Автор поста оценил этот комментарий

Животное - фигня, меня женщины во франшизе удивляют. Что Лея носила абсолютно жуткую причёску и выглядела весьма неприятно (при том что актриса сама по себе ничего так была), а теперь ещё одна - на этот раз завёрнутая в какой-то мешок (под которым наверняка скрывается ещё одна жуткая причёска). Ну зачем? Как насчёт девке отдать джинсовую куртку, а на Соло напялить мешок - нет, не вариант? Чем им женщины так не угодили?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты сказал, сука?

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен с ними с ниграми. Есть полно негров в фильмах, которые отлично играют и отлично смотрятся на экране. Проблема только в том, что судя по трейлерам этот нигра не из их числа.

19
Автор поста оценил этот комментарий

там на верное и гомосятина будет

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду, что в будущем умные белые и азиаты покинут землю, а нигеры со всякими исламистами в основном останутся жить в своих грязных кварталах и слушать репчик

раскрыть ветку (20)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это прошлое же, херово ты знаешь ЗВ, видимо и не помнишь негров в прошлых фильмах...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышу, о чём ты думаешь - что белые - значит умные, а нигеры - нет?

Спешу тебя разочаровать - я белый, и я нифига не умный :-( Так что тут не всё так однозначно...

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило Элизиум
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел трейлер. Эмоции есть. Выдать достойный перформанс, на первый взгляд, может. Да и вообще, зачем судить то, чего еще не видели? Вдруг он нас ещё удивит.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже жду когда Барак перестанет быть президентом и можно будет нигеров не пихать везде и всюду
Автор поста оценил этот комментарий

Были Мэйс Винду, Ландо Калрисиан, Капитан Панака

Автор поста оценил этот комментарий

Я зашёл сюда именно затем, чтобы убедиться, что этот комментарий будет первым)

Автор поста оценил этот комментарий

Это как то уж слишком по расистски так говорить, но именно этот негр смотрится очень несуразно. Нужно было больше гг создать. Или нормального негра взять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в будущем белых может не оказаться, т.к все будут смуглыми

Автор поста оценил этот комментарий
А могло оказаться. Зачем ограничивать выбор актёров расизмом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку