56

Новая камера на одной из улиц Кишинёва (Молдова) в первый же день зафиксировала уйма нарушений

Видимо знаки "Движение по полосам" ↖️⬆️↗️ и разметка не для всех ‼

Дубликаты не найдены

+9

Какой-то длобанутый перекрёсток.

+8
Будьте терпеливее, человеки к мужьям торопятся. Уж заполдень, а они не ёбаны.
+6

А мне тут не понятно. Что делать по правилам тем кто выезжает со второстепенной? Если им налево нужно? Как по правилам перестроиться? Или если выехал, то направо и езжай?

раскрыть ветку 8
+3

А какие ещё могут быть варианты? Только направо и всё, там сплошная линия разметки.

+3

Да.

раскрыть ветку 1
-2
Пизда!ой простите,ну дак как сделать правильно
-3

ну как, могут как пидоры в Ялте делать, выходить ночью с черной краской и "рисовать" прерывистую линию на сплошной

а вообще вот так ехать можно, думаю там спецом для этого нет сплошной, но нам с знаков не видно к сожалению с той стороны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Нельзя. Там стоплиния
раскрыть ветку 3
+3

Удивили. У нас полгорода таких если не больше.

+1
Обычный московский перекрёсток.
Из-за этих альтернативных пробки постоянно.
0

В Москве кажется на каждом перекрестке без камеры на каждый полный цикл светофора найдётся хотя бы 1 водятел самобеглой повозки который думает что всё ок.

0

Воссоединения- Христо Ботева?) Там вообще дурдом))

0

Похоже на Т-образную развилку наверху Христо Ботева. Всегда это место дурным было.

Мою машину, когда она ещё не была моей, за неделю до продажи мне хозяин там стукнул, капот пришлось менять.

0

Хуясе, качество видео.

0

Ездить по правилам, это искусство. Не каждому дано

0

Хм, я думал только у нас в Краснодаре поворотниками пользуются в лучшем случае 1 из 10. Но тут походу их принудительно скручивают при импорте.

раскрыть ветку 1
0

Поворотники это самое мало что тут может быть если вы не заметили.

0

Новый камеры зафикстровало уйма нарушениям.

0

уймУ

раскрыть ветку 2
0
Кого ты уймешь?)
0

Нарушения в правописании она не регистрирует...

-2

У нас вот в маленьком городке на 100 тыщь есть центральная улица в 2 полосы, движение маленькое и пробок не было никогда, а теперь мало того что понаставили светофоров, так еще на одной полосе сделали стрелку налево и теперь по сути на центральной улице осталась одна полоса и светофор, причем двойной в конце перекрестка еще один, и если автобус какой, то буквально 3 машины успевает проехать на зеленый, и чуть обед или на работу с работы, то пробки по 3 сетофора организуются на пустом месте, только ехать не соблюдая по второй полосе, иначе никак.

-17
Браво) еще одна кормушка на страже порядка))
раскрыть ветку 3
+7
А пидорасам голоса не давали)
ещё комментарии
+3

Вам тоже из этих?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: