Новая история

да знаю что наивен и глуп что первый пост был слишком уж глуп но все же хочу рассказать вам что сегодня понял что нашел того человека с кем хочу провести остаток своих дней и не представляю даже как это возможно что осталис на нашей планете такие милые,добрые и красивые в душе девушки как она. я просто щастлив что мой дух не был сломлен после момента расставания к чему это я люди не сдавайтесь вы обязательно найдете того человека с которым вам будет круто и есело находится каждую минуту или секунду !!!!!!

Лучшие посты за сегодня
6126

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5887

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5434

Мне нужен кран!

5348

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4601

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4571

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4513

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4060

Однажды…

Однажды…
3937

Почему нужно предупреждать о визите

3888

Это Косяк

3341

Питерское

3280

А говорили только толпой нападают

3226

Командная работа в регби

3085

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3075

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
3043

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2763

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2714

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2666

Грустно

Грустно
2655

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: