Новая инди игра - RimWord.

Новая инди игра - RimWord.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Помню первый раз в нее играл, начал строить бункерок в скале, всё было нормально, развивался потихоньку, встретил бродячих торговцев. Для строительства нужны были материалы и я решил разобрать неподалеку полуразрушенное здание которое было то тюрьмой то лабораторией фиг знает, в нем обнаружил странные капсулы, решил их разобрать, в итоге я их открыл и оттуда вылезли маньяки уголовники наемники с оружием и перебили весь мой лагерь, на этом мое знакомство с этой игрой было окончено.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это капсулы крипто-сна. Там люди могут засыпать и не стареть, и вроде бы раны заживают так. Подобное тоже было ).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
крипто?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
крио :)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один чел был на грани сумасшествия оттого, что я пленных на органы пустил и в рабство продал. Отправил его в эту камеру, он там полежал недельку, норм :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос, не разобрался с турелями, почему иногда менюшка выпадающая при установки оружия вся серая и нихрена поставить на турель нельзя, а иногда можно, на складе оружие всякое, короче логики не понял...
Автор поста оценил этот комментарий
Losing is !!!FUN!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку