Найдены возможные дубликаты

+78
Похожа на урезанную DwarfFortres
раскрыть ветку 30
+43
Да лучше Dwarf Fortress пока ничего не сделали.
Если б графон и русик были - цены бы ей не было
раскрыть ветку 16
+5
есть какой-то сырой русик, ну а графон уж тем более можно накрутить класный
раскрыть ветку 11
+3
А если б еще управление подружелюбнее, то она б совсем бесценной стала!
раскрыть ветку 2
0

Новости из будущего - в стиме появится DF с графоном)

+2
игры похожи, но в рим-ворлд элементов TD больше, npc - количиства меньше, да и сюжет в далёком будущем. На вкус и цвет как говорится. Игра по проще и яснее, но тоже очень много потенциала как и в DwarfFortes. Мне в рим-ворлде не хватает разнообразных event-ов да и нпц могли бы быть по эмоциональние, по разнообразние и выражать их эмоции ярче, например боязнь огня или страх перед темнотой.

Лучше, а точнее - больше чем в DwarfFortes на данный момент просто не чего нет, хоть и игра на 30% собранна.
раскрыть ветку 10
0
Меня к примеру ДФ не затянула, РимВорлд поинтереснее, так как я любитель Sci-Fi, Еще довольно интересная есть SpaceStation13 но там геймплей немного другой.
раскрыть ветку 1
0
Ну, я имел в виду механику, про схожесть сюжета и речи нет)
-2
нид ремейк DF сделать, люди действительно оценят.
раскрыть ветку 6
+1
Только вчера скачал.. Опять этот феномен Бендера-Майнкампфа
раскрыть ветку 1
+2
О/
+48
Дааа, конечно, очень новая... Ей 2 года.
раскрыть ветку 2
+20
вот и я об этом думаю!
уже и наиграться сто раз успел.
раскрыть ветку 1
0
+ ещё год назад на 5 альфе играл, сейчас буквально месяц назад начал играть опять на 9е
+26
она называется RimWorld , но это так к слову)
раскрыть ветку 2
0
Опечатка, фигли. @vagnellaw, рейта достаточно?
раскрыть ветку 1
0
Упс, ошибочка. Извиняюсь, писал ночью, посмотрел, вроде все нормально и пошел спать.
Ну, а уже поздно.
+8
А еще пленников можно пустить на органы:)
+7
Пока что только альфа версия как я помню затестил её 2.5 месяца назад ещё....
Игра реально крутая
раскрыть ветку 8
+8
dwarf fortress всю жизнь была альфой и ничего)
раскрыть ветку 3
+5
До ДФ ей как раком до китая, хех.
+1
да, что-то тоже сразу вспомнил df :)
0
я после дворфов на cataclyzm-dda пересел, там конечно совсем другая тема, но также всё продумано до мелочей.
0
Постоянные апдейты не дают игре умереть =)
0
Если тебе очень понравилась ЭТА игра то я думаю тебе еще может понравиться "Gnomoria"
раскрыть ветку 2
0
Ага, прикольная, но после 20 дворфов начинает жутко лагать (
раскрыть ветку 1
+6
УЛЕТЕТЬ НЕ СМОГУТ-зачем такой спойлер
раскрыть ветку 1
+18
Я улетал, никаких проблем.
+5
@vagnellaw, длиннопост, это хорошо. Теперь пили гайд для тех, кто её только запустил =)
раскрыть ветку 4
0
Видимо ты и есть мой первый подписчик.
Ну постараюсь в этот или следующий день сделать.
раскрыть ветку 2
+5
Нет, подписчик не я. Тут есть особые люди из особого комитета. К каждому, кто написал пост или коммент прикрепляется свой служащий, который собирает информацию о пикабушнике. Теперь выбирай слова осторожнее.
раскрыть ветку 1
0
Подпишись в группе в контакте. Первое русское сообщество RimWorld.
+4
игра... которая постоянно тебя пи**ит ))) хардкор, реиграбельно.
раскрыть ветку 1
+16
просто аналоg dwarf fortress
+4
Для тех, кому игра уже нравится, но хочется посложнее, советую поставить модпак https://ludeon.com/forums/index.php?PHPSESSID=f12b0519ec8f1e...
Меняет систему крафта, исследований и многое другое.
У самого прямо сейчас игра в альт-табе. Классная.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Иван Креатив классно в него играет. Хороший мод пак, жаль русского нет
раскрыть ветку 2
+2
Но он же скучный. Кому интересно смотреть, как он играет?
раскрыть ветку 1
0
Где там ссылка на сам пак?
Чет там дохрена куча всего разного...
раскрыть ветку 1
0
Жми на ссылки. Советую прочитать как сие устанавливать, потому что там есть нюансы.
Если с языком совсем швах - пиши, помогу, но не раньше чем через пару часов, надо по делам съездить.
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6
У меня на базу нападала бешеная белка-берсерк, она уничтожила стальную дверь и убила колониста, второго смертельно ранила и он скончался через 2 дня от потери крови. ._.
+2
и как все остальные "выживания " так и останется в альфе или бете навсегда
раскрыть ветку 4
+6
Игра уже намного более полноценна, чем большая часть игр раннего доступа в стиме.
+4
На самом деле в игре реализовано столько, что мне не понятно, почему ее зовут альфой?!
раскрыть ветку 2
0
Как разработчикам захотелось так и зовут :l
раскрыть ветку 1
+2
"Дальше вам надо построить: комнаты для больных, комнаты для заключённых, комнаты для больных заключённых..."
Тут я и вспомнил WALL-E: ложки, вилки, а ложковилка?!
раскрыть ветку 1
0
У меня такая есть, титановая :)
+1
Бесит, что вещи приходят в негодность, даже если лежат на складе. Но общее впечатление супер
раскрыть ветку 13
+7
Еда приходит в негодность, а с вещами все хорошо.
Для еды делайте холодильники: стройте комнату и ставьте кондиционер на -10 градусов. В итоге еда не портится и зверье не кушает ваши запасы.
раскрыть ветку 12
0
Про еду знаю, но вещи, оружие и материалы портятся.
раскрыть ветку 11
+1
Дайте ссылку. 30 баксов, пока жалко на неизвестную афльу.
+1
@moderator исправьте название на Rimworld ну и тег тоже, а то у человека буква L убежала
раскрыть ветку 1
0
В тегах исправил.
В заголовке не могу. Обратитесь на почту: support@pikabu.ru
+1
НЕ ИГРАЙТЕ!!!!!!! ЭТО НАИПРЕКРАСНЕЙШЕЯ ИГРА ЗАТЯНЕТ ВАС ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ!!! ЭТО ГРЕБАННАЯ ВРЕМЯПОЖИРАТЕЛЬНИЦА!!!
0
Плюсы есть,а минусов нет, попахивает предвзятостью
раскрыть ветку 17
+6
Ну судя по комментариям эта еще альфа версия -> много чего нет, ну и цена в 1500р делает игру "непривлекательной"
+1
Из минусов, игра не для всех, так как пока она похожа на развлеки себя сам. После нескольких заходов разбираешься в механике и все становится достаточно просто. Можно поставить моды но действительно продуманных единицы и рано или поздно все сведется опять к развлеки себя сам. Но это же альфа что уж тут говорить.
раскрыть ветку 15
0
Хочешь супер продуманности, их есть у нас - cataclyzm-dda
cataclyzm.ru
раскрыть ветку 14
0
А где ее купить можно ?
раскрыть ветку 11
+9
На офф. сайте за 30 баксов...
Даже не понимаю, почему так дорого.
http://rimworldgame.com/
раскрыть ветку 9
+38
Альфа за 30 баксов. Альфа. 30 баксов. В мире не хватит ромашкового чая чтобы успокоить ярость в моей груди *Шелдон.jpg* Они еще и на Кикстартере 268к собрали. Когда мир успел сойти с ума?
раскрыть ветку 4
+13
30 баксов за альфу инди игру ? Да пошли они в жопу. Я уже скачал , потестил и...ничего не понял, не мое )
раскрыть ветку 1
0
30 баксов много, но блин, я посмотрел трейлер... это шикарно, обожаю подобные игры, пойду скачаю с торрентов :D
0
http://rimworldgame.com
Или просто скачай с русификатором с торрента.
0
Помню первый раз в нее играл, начал строить бункерок в скале, всё было нормально, развивался потихоньку, встретил бродячих торговцев. Для строительства нужны были материалы и я решил разобрать неподалеку полуразрушенное здание которое было то тюрьмой то лабораторией фиг знает, в нем обнаружил странные капсулы, решил их разобрать, в итоге я их открыл и оттуда вылезли маньяки уголовники наемники с оружием и перебили весь мой лагерь, на этом мое знакомство с этой игрой было окончено.
раскрыть ветку 6
+1
Это капсулы крипто-сна. Там люди могут засыпать и не стареть, и вроде бы раны заживают так. Подобное тоже было ).
раскрыть ветку 4
0
крипто?)
раскрыть ветку 1
0
У меня один чел был на грани сумасшествия оттого, что я пленных на органы пустил и в рабство продал. Отправил его в эту камеру, он там полежал недельку, норм :)
0
Вопрос, не разобрался с турелями, почему иногда менюшка выпадающая при установки оружия вся серая и нихрена поставить на турель нельзя, а иногда можно, на складе оружие всякое, короче логики не понял...
0
Losing is !!!FUN!!!
0
Купил игру давно, как только продавать начали. Пока в больнице лежал - всю облазил, на всех биомах. Под конец неинтересно становится, когда твои мастера творят произведения искусства, которые ни один торговец купить не может, тупо денег не хватает. Начинаешь от скуки дружественных соседей валить... Сейчас вышло еще несколько обновлений, но пока не смотрел даже в чем соль...
0
ОМГ! Это же Sci-fi версия игры Prison Architect:
http://www.introversion.co.uk/prisonarchitect/

Движок ну оч похож.
раскрыть ветку 2
+1
Автор игры програмист, и когда начинал делать игру на человечков по красивее ему умений не хватило. На этом все сходства с ПА заканчиваются.
0
он и есть, даже человечки одинаковые
0
с учетом того, что ее уже стримят полгода - это не новая игра. уж извините.
0
30$ за игру в раннем доступе? -_- Серьезно?
0
на нижем фото вообще какая то база X-COM
0
Выбрал трёх помощников, один прокачен на строительство. Итогом строит тот, у котого скил маленький строительства, а как заставить с большим скилом понять не могу.
раскрыть ветку 3
+3
Вкладку обзор откройте и вы ставьте галочки как вам надо
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, помогло)
0
я не помню точно в какой менюшке, но там настраиваешь приоритет задач для каждого колониста, уже после того как начал играть
0
думаю у автора очепятка в названии, скорее всего RimWorLd
0
DF с картинками?
0
В одних местах в сети пишут, что есть улучшенная Rimworld - это Factorio, в других - что Rimworld лучше на порядок. А здесь как считают?
0
Хм. Только недавно начал играть в Factorio, сразу нашлись различные "аналоги".
0
Чувак зачем ты ее выложил? Я ежу около 8 дней по 4 часа играю, я спать хочу.
-1
Не смогут улететь? разве? Этож финал игры - построить корабль и свалить, затем титры и прикольный трек на фоне.
-1
Ничего нового.
-1
не смог разобраться в управление, даже если пилиш альфу нужно делать туториал
-1
есть factorio например
-1
спасибо блин
я залип
кстати есть 4 рассказчик
в модах
-2
НОВАЯ ИНДИ ИГРА? Я играл в эту "НОВУЮ" инди игру, когда ты ещё в планах не был :D
-2
это типа как This war of mine?
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
Комментарий чтоб не забыть о игре
раскрыть ветку 1
+7
дискетко не помогат?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: