Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новая газета продолжает отжигать.

https://twitter.com/BogomilRajnov/status/1182160927417946112

Ссылка на оригинал:

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/10/09/82285-kogda-...

Новая газета продолжает отжигать. Новая газета, Twitter, Нефть, Россия, Политика

Не знаю может добавить тег Юмор?

Хотелось бы некоторым напомнить что нефть нигде не используется как основный источник пополнения бюджета, даже Саудовская Аравия (не кладут все яйца в одну корзину). На данный момент Россия пополняет бюджет от других стран за проход кораблей в наших водах и пролет лайнеров над Сибирью, конечно есть и другие статьи бюджета я лишь указал это в качестве примера.

Больше всего поражает что такие люди не понимают из чего делают изоляцию для проводов, платы, корпуса телефонов и т.д..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я еще лет семь машину менять не собираюсь, конечно я нефтянку в одиночку не прокормлю, но знаю что многие еще долго на бензине катать будут довольно долго.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ведет речь о том, что нефть в основном используется нихера не как топливо для сранных леговушек.

Пластмасса то откуда берется, химия всякая, синтетика и прочее прочее?

Короче, легковушки едят примерно 8-9% от мирового потребления нефти.

И ежу понятно, что никакие сраные электромобили не вытеснят традиционные, ни в ближайшие 5 лет, ни в 50, а если и вытеснят (к примеру изобретут супер пупер аккумуляторы для авто) так один хер хим отрасль слишком быстро развивается и все больше нефти потребляет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что напомнили мне курс химии за 9 класс школы СССР, ладно шучу я. Я прекрасно это понял, просто озвучил свое не согласие с тем, что электромобили захватят рынок через пять лет

Автор поста оценил этот комментарий

Но аккумуляторы ещё и заряжать надо?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку