Дубликаты не найдены

+301

Как мой друг ) хочу окулеле , купил теперь в пыли , хочу синтезатор , куиил теперь в пыли , хочу басуху , в пыли , хочу гараж , теперь все что в пыли там )))))

раскрыть ветку 82
+263

В каморке очень пыльной гаражной

Репетировал пыльный ансамбль

Вокально-инструментальный

Под названием "Хочется!"...))

раскрыть ветку 5
+56
Синтезатор, укулеле и бас
И скоро будет ионика...
раскрыть ветку 3
0
Episode666, перелогинься
+82

Я постоянно беру себе ненужные вещи просто из любопытства. Из последнего: ленточный принтер для стикеров, металлоискатель, портативная радиостанция (4 штуки), навороченные юсб-тестеры (3 штуки), детектор качества воздуха, очиститель воздуха, домашняя IP-камера, вай-фай деавторизатор, клеевая ручка на батарейках, компрессор на 8бар-180л/мин (один раз комп продуть), всевозможные геймпады. Из музыкальных инструментов: мандолина, казуу, кастаньеты и маракасы, сегодня уже присматривался к укулеле. При этом играть ни на чём не умею.

Из того, что оказалось более-менее полезным: зарядная станция для аккумов всех размеров от ААА до 18650 и гибридный усилок для наушников с лампой 6Н3П. Ну и Нинтендо Свич наверное. Искал скидку для друга в сети, а потом всё как в тумане и я уже стою возле дома со своей приставкой.

В прошлом месяце приобрёл себе страйкбольную Беретту и удобную вешалку для наушников. Хотя вешалка реально удобная, так что её пожалуй запишем в "нужное".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+150

У тебя телевизор один канал показывает - телемагазин?)

раскрыть ветку 2
+17
Неплохо. Чувствуется вкус) можно раз в неделю посты делать с подборками.
+9
Тоже начал зарабатывать норм к 30, а тратишь как в 15 лет подаренные на др деньги?
+8
Запили пост про свои штуки!
раскрыть ветку 4
+4

Чувак, хочу пост о твоей коллекции)

+4
Как же тяжело быть богатым, а.
раскрыть ветку 2
+1
А что такое "вай-фай деавторизатор"? Даже толком не гуглится :(
раскрыть ветку 1
+1
Просто заведи детей)
0
Вы мой герой)))
0
Прям начало фильма страх и ненависть в лас вегасе.
0

Почем Беретта?

раскрыть ветку 9
0

А модель вешалки не подскажите?

раскрыть ветку 1
+10

Знакомая ситуация)))

+8

Давно убедился в том, что счастье не в вещах

раскрыть ветку 26
+8
А в чём?
раскрыть ветку 24
0

И в вещах тоже. Приобретение новой штукенции даёт сильный допаминовый выброс. Использование штукенции тоже какое-то время способно приносить удовлетворение.

+6

Просто он с самого начала хотел гараж)

раскрыть ветку 1
+1

Но не мог экономически обосновать, да?

+7

окулеле?

- эй вы, окулели, что ли?

=)

раскрыть ветку 2
+1

Нет. Мы просто брокколи баб.

раскрыть ветку 1
+2

"Хочу жениться, женился, жена теперь в пыли"

+1

Ну гараж оказался хорошим вложением

+1
Продам гараж
0

Возможно он просто очень любит пыль

0
Котолампа ))))
0
У меня припадками осознанности бывает.... то гоняю на занятия в несколько групп, то туплю по несколько месяцев....
Куча муз.инструментов, танцевальной обуви/одежды....
Из достижений- законченная классическая музыкалка по 4м инструментам(баян/аккордеон/гитара/ф-но),навыки игры на перкуссионных инструментах (могу давать мастер-класс для начинашек), могу показать базу в танцах. Однако, это уже не будоражит кровь....

понравился недавно хангдрам, ходила на занятия, все круто. но стоит сотку. Дорого.
0

хочу быть как твой друг... в плане платежеспособности)

0
Может он просто хочет собрать групп?
0

Надеюсь скелет жены там нигде в гараже у него не пылиться.

-1
Я так женился
-3
Простите, что под топовым.
https://youtu.be/4kQMDSw3Aqo
+95

Когда можешь купить себе хрень просто потому что захотел - уже счастье. Некоторые вон кредиты берут

раскрыть ветку 5
+34
На хрень
+6

Счастье в ожидании этой хрени)

раскрыть ветку 2
+16

Вот это тру. Поэтому алиэкспресс дико затягивает - заказал и сидишь с ощущением «вот приедет посылка и заживу, чуть чуть осталось»

+3

по этому я коллекционирую фигурки. их ждать минимум год, чаще 2. максимальное удовольствие.

0

Ой не говори... Я вот хочу мотор для велика заказать, но денег нет но я держусь.

+19
раскрыть ветку 8
+21

Этот мир спасёт система автоматизированной покупки-продажи б/у.

Ты только представь, если бы можно было не только быстро покупать хреньку, но и также быстро и без гемора продавать, это ж какое бездонное поле для получения бесконечного кайфа! Ты постоянно 24/7 находишься в первой зоне! И наркотики не нужны!

Я столько раз думал что мне нужна такая-то хренька для ремонта другой хреньки, но я даже не знаю как она называется, да что там, даже толком не представляю как выглядит, лишь понимаю что она должна делать.

Или вот сижу, скучно, хочу что-нибудь покрутить в руках, а даже не знаю чего хочу.

Я мечтаю чтобы вот ты покупаешь (да-да, ещё одна покупка) специальную коробочку-компьютер, ставишь её дома, она в реальном времени сканирует все твои вещи, время от времени выдаёт рекомендации "вы не пользовались хрень-name уже год, продаём?" говоришь "да" - она выставляет объявление в интернете.

Другой пользователь такой же коробочки подходит к ней, говорит "хочу хрень-name". Или даже не говорит - он сам не знает чего хочет - говорит коробочке "хочу хреньку, чтобы вставляешь в неё палец и короче хз зачем". Коробочка: "о, да вам нужен finger-box, цена нового 3000, но есть есть у юзера1, б/у буквально два раза, отдаст за 500, заказываем?"

Говоришь да - коробчки общаются между собой, организовывают сделку, курьер привозит юзеру-2. Экономика потребления рушится, корпорации разоряются, государства разваливаются.

раскрыть ветку 7
+14
"хочу хреньку, чтобы вставляешь в неё палец и короче хз зачем"

Я таким макаром чуть не женился.
+4

Лучше было бы организовать сервис аренды интересных вещей, которые тебе скорее всего через месяц будут не нужны. Снимаешь на неделю-месяц, наигрался – сдаёшь обратно, увлёкся – выкупаешь.

У меня друг пытался сделать подобное с роботами-пылесосами и всякими интересными игрушками-гаджетами. Даже называние придумал: "Test@Home" или что-то типа того. Но в итоге реализовать свою идею не смог.

раскрыть ветку 3
0
Экономика потребления рушится, корпорации разоряются, государства разваливаются.

И всё оттого, что кто-то захотел засунуть пальчик в хреньку. Классика.

0
Хотел наподобие такой коробочки копилку сделать,принес ЗП скормил ей её,а потом соответственно заданной программе она выдавала бы,лишние траты исключены...зассал в итоге,потом на лишний пивас хер выпросишь,проще жениться
+19

Дофаминовая ловушка)

раскрыть ветку 6
+17

А я здесь причём?

раскрыть ветку 5
+19
Долго ты ждал этого?
раскрыть ветку 4
+35
раскрыть ветку 7
+7

по этому я за 15 лет не разбил ни одного экрана, да, кроме того случая, когда меня прям в телефон в нагрудном приложили кулаком, но это уже другая история.

раскрыть ветку 6
+30
Я не разбил ни одного экрана, кроме одного.
раскрыть ветку 5
+4

О, новая фиговина.

+2

Пиздец как жизненно. Особенно из-за нищей юности без карманных денег и всяких подростковых развлечений. Правило бентли и велосипеда работает безотказно.

+2

А бонус?

раскрыть ветку 1
+2
+1
Я так себе квадракоптер DJI покупать буду!
раскрыть ветку 3
0
Вот зачем ты это написал? Я ж теперь тоже квадрокоптер покупать буду :(
раскрыть ветку 2
0
А я лодочку на пульте управления хочу.
раскрыть ветку 1
+1

Бонус где?

раскрыть ветку 2
0
Это тебе не циник, чтоб бонусами раскидываться