Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 6 месяцев назад
+342

Есть такой человек: жена

раскрыть ветку 49
+242
У меня видимо сломанная попалась. Набирает сладкого и вкусного полкорзины, а чтобы не пиздел пива подкладывает
раскрыть ветку 31
+150
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+17

Там все проще, каждый берет что хочет, а на конце кассы меняемся корзинами и модерируем покупки, безжалостно выкладывая ништяки друг друга)

раскрыть ветку 1
+5

Набирает сладкого и полусладкого...

+41

У меня говорит вечно, не покупай сок, сэкономим. Ты берешь и покупаешь, ладно уж там +- 80 рублей.
Дома получаешь по голове, за то что купил сок и не сэкономил.

...

Через 5 минут жена пьет сок, со словами "ну раз уж купил".

раскрыть ветку 6
+3
Вы удачно женились
+3

Поменяй по гарантии

раскрыть ветку 4
-3
Где взял? Со скидкой? Колись
-4

Видимо ты много пиздишь

-16
Сломанная, типа этой?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+19
Мама. Не люблю с ней ходить по магазинам. Каждую покупку проревизирует и коронный вопрос "Зачем тебе это, деньги лишние что ли?" задаст.
раскрыть ветку 1
+16
Моя: а чё отложила? Хочется же. В смысле, денег экономишь? Ну давай я тебе подкину. На, возьми. Ладно, я тогда сама куплю.
+8
У меня на такой случай есть я. Выхожу с полупустым пакетом, и непонятно, зачем вообще шла
раскрыть ветку 2
+3
да да, вне магазина хочется что-то, а в магазине цены вижу и понимаю что больно много я хочу, можно же и без этого. при этом не сказать что денег нет
0

За солью же.

+4
Ну это жена с ролью мамки
+4
Нуу, я обычно в таких случаях с кошельком разговариваю...
+2
Посоветуйте как завести жену? Чем кормить? Как ухаживать?
раскрыть ветку 2
+4
Ты для себя?
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
0

есть кинжал милосердия, а это сестра милосердия

+1
Есть такая профессия - мозги ебать
0
Не у всех есть жена, ее найти еще надо
0

Я сам справляюсь, без жены.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Да вот скорее наоборот)
"Но все это по акции!"
+24

У нас намедни ввели закон - не продавать уже бухим алкоголь. И ненавящего крутят в больших маркетах в колонках "напоминаем, по закону мы имеем права не продавать бухлишко бухим гражданам".

Правда мне немного не ясно, кто должен оценивать пьяность покупателя, алкометров не стоит. А если ДЦПшник захочет пару бутылочек пива, но внешне двигается "не так"?

Так что нахуй советчиков, каждый должен решать для себя сам.

раскрыть ветку 13
+10
И ненавящего крутят в больших маркетах

Кого крутят в больших маркетах? %)

раскрыть ветку 2
+3

ненавящего

0
Того, который ненавиит, что непонятного?
+2

магазин ввел такой закон? но зачем?

раскрыть ветку 6
+1

Да говорят в правительстве. Борятся наверное, самая пьющая страна ЕС при 1.2 миллиона жителей - обошли весь ЕС

раскрыть ветку 5
0
Я вот однажды так работая на кассе в одной из прибалтийских стран, отказал нетрезвому покупателю и получил по лицу за это и разгромленную кассу. А если бы продал, ещё и штраф бы заплатил
0

Ага, и что самое прикольное - кто будет отказывать и выгонять разъярённого алкаша от кассира.

-2
Нам так недавно в кафе отказались подавать выпивку, пришли уже поддатые, но приличные. Я тоже потом подумала о том, а как они определяют степень опьянения? Или если есть запах, то не важно сколько ты выпил? Но это какая то фигня.
+46
раскрыть ветку 2
+17

Или будет за тобой ходить баааабушка и говорить: "Что ж ты касатик такой худенький? Возьми колбаски побольше. А пива что так мало взял? Тебе же этого на пол ужина. Вот возьми пельмешек побольше. Бабушка плохого не посоветует"

раскрыть ветку 1
+1

2в1. Работа для малообеспеченных слоев населения и повышение товарооборота.

Отличная идея!

+8

Лучше бы наняли сотрудника, который бы ходил и вывешивал ценники с актуальной ценой и под соответствующим товаром. А, ну да...

+14

Шоколадки по акции не портятся, пельмени также в холодильник, мишек ребенку, пиво для друзей, а у вас тут акция если набрать от пятьсот и выше. И херли бензин жечь по сто раз.

раскрыть ветку 1
+31
Шоколадки по акции не портятся
конечно, что с ними может случиться за 2 часа?
+5

Я не для того взрослел, чтобы мне запрещали покупать мармеладных мишек.

+3

Зачем закрашивать автора статейки, можно же просто обрезать, хз

раскрыть ветку 2
+1

О, а ви из Изrаиля?

0

Или просто скопировать текст

+16

я бы такому контролеру зарядил бы в тыкву если бы он заикнулся про пиво

раскрыть ветку 1
+19

Зачем тебе столько пива, блядь? Тебе уже не 17 лет - бери коньяк!

+2

Маркетологи, переключитесь на детей, они на родителей влияют как внутренний голос.Оу, Вы так давно уже делаете ....

+1

Недавно в кондитерском ларьке затаривался. Консультировался, конфеты выбирал, круассаны всякие. Нормально так набрал в итоге.

Продавец говорит:

- Детворе, да, берёте?

А у меня и детей-то нет )

+1

Именно пять шоколадок мне и нужно, по одной в день съедать на работе.

раскрыть ветку 2
0

По одной в день каждый час?

раскрыть ветку 1
+1

Тогда я купил бы 40 шоколадок и вскоре получил бы проблемы с желудком в подарок.

+1
"Не думай о коньяке"
+1

"завтра ты умрёшь от похмелья"

Это да. В 30 такой бонус подключился, один из многих.

0
0

Херня, на этой должности была бы вечная текучка кадров. От магазина к травматологу.

0
Чтобы такое контролировать можно брать понравившееся но не ложь в корзину, а пойти за следующей вещью. А когда внутренняя обезьяна уймётся, то вещи можно выкладывать. И обязательно на место, тем самым показывая самому себе что ты ответственный.
раскрыть ветку 1
0
А на самом деле ты такой типа отказал себе два-три-четыре раза, и потом такой " ну я же выкладывал в прошлые разы все что было лишним, сейчас-то можно себя побаловать" и покупаешь какой-то заморский мармелад за тридорого, потому что примат внутри...ээээх.
0

У меня для таких целей есть воображаемый друг.... Но мне бывает стыдно, когда мы начинаем с ним спорить в пятницу, по вечерам... у витрины с алкоголем.....

0

Как отключить такого советчика в голове?
Эти чертовы яблоки неделю уже в холодильнике нетронутые, ну не люблю я их((

0

Или наоборот антивеган какой нить , который хочет вернуть тебя к истинной пользе питания - набрал фигни какой то! Купи нормальной еды! Мяса, картофана, пива

Хуже если это будет наоборот веган... Положи обратно плоть мертвого животного, возьми что то полезное)))

раскрыть ветку 1
0
Тут не было про вегетарианство. Тут про здоровое, но не вкусное питание
0

женись

раскрыть ветку 4
0
Женат
раскрыть ветку 3
+1

позови её маму жить с вами

раскрыть ветку 1
-1

тогда зачем еще одна нудота?

-2

Ну насчёт еды достаточно не ходить в магазинь голодными, тогда не будешь нагребать горы еды с голодухи. Насчёт бухла, там уже выше написали про жену.  Будет  ходить по пятам и пилить за каждую брошенную в корзинку банку пива, метать гневные взгляды, недовольно сопеть, тут никакой специально обученный работник так хорошо не справится.

раскрыть ветку 3
+6

>достаточно не ходить в магазинь голодными

Полезный совет, наверно, но бесит неимоверно. Я захожу в магаз по пути с работы домой. Было бы довольно странно идти домой, поужинать, потом отдельно идти в магазин перед сном. И так вечер исчезающе короткий...

раскрыть ветку 2
+3

можно в выходные закупиться на всю неделю. Даже экономия времени будет чем каждый день в магазин заходить.

+1

Можно перекусывать на работе в конце рабочего дня. Я, кстати, потом и ужинаю легче, т. к. нет дикого голода, когда сжираешь всё, что видишь)

-13
Вспомнилось.
Покупал макароны. Пачки четыре, кажется, да и яиц десяток. На кассе старик (лет 50) за мной стал довольно громко осуждать мой набор покупок. Купи, мол, яблок, а то плохо будет совсем, помрёшь скоро. Ну и послал я его на хуй.
Всё.
раскрыть ветку 4
+9
Старик, лет 50...
раскрыть ветку 2
+6
+4
Капец, сейчас я парень, а через 18 лет уже старик? Пааашеееел тыыы
+1

В смысле старик лет 50.