Новая диета для похудания,без затрат

Как многие из вас могли заметить, уже второй месяц идет календарная весна. Что такое весна? Разумеется, подготовка к лету. Тает снежок, распускаются листики, а только отошедшие после новогоднего запоя офисные хомячки, домохозяйствующие курицы и прочие представители городской фауны предпринимают вялые попытки привести себя в форму в преддверии пляжного сезона, сбросив «пару килограмм», нажранных за зиму.

Диет для похудения существует великое множество. Я долго размышлял над их основами, прежде чем предложить свой, куда более мощный и действенный вариант. Я практически уверен, что после этой диеты вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и навсегда утратите тягу к перееданию.

Итак, фекальная диета.

Как следует из названия, базовым продуктом в ней является не кефир, не гречка, не яблоки, а кал. Разумеется, собственный.

Почему кал? Все просто: поскольку он получается из обычной еды, этот продукт идеально сбалансирован по соотношению белков, жиров и углеводов, что необходимо для нормального функционирования организма в период похудения.

Почему собственный? Главным образом, потому, что только при таком подходе калорийность рациона будет постепенно падать изо дня в день, ведь вторичного кала будет однозначно меньше, нежели чем когда вы испражнились после последнего приема пищи. А представьте, если бы можно было употреблять в пищу фекалии без ограничений: я прямо представляю, как какой-нибудь пузатый обжора бегает по собачьей площадке, суетливо подбирая и жадно глотая продукты жизнедеятельности братьев наших меньших.

Это была прелюдия, а теперь о самой диете. Она проходит в три этапа.

Первый – подготовительный. В это время вы постепенно начинаете заменять калом обычную пищу. Примеров можно привести море: мажете на хлеб вместо масла, на мясной стейк вместо соуса, добавляете в овощной салат вместо майонеза и так далее. Доля кала по отношению к обычной пище должна с каждым днем увеличиваться, пока не достигнет 100%. Этот этап продолжается около недели и нужен для того, чтобы подготовить организм к главной части диеты.

На втором этапе вы питаетесь уже исключительно собственными экскрементами. Вроде бы все просто, но считаю необходимым дать несколько рекомендаций.

Во-первых, на случай, если вам уж очень хочется есть, а разрешенный продукт питания пока не подоспел, запаситесь сильнодействующим слабительным. В этой ситуации целесообразно принять дозу, в три раза превышающую рекомендуемую, дабы своевременно обеспечить себя пищей. А наиболее разумно совершать подобное заранее – например, перед сном. Кстати, если добавить в получившийся жидкий продукт заменитель сахара, хорошенько перемешать и поставить на ночь в морозилку, к завтраку у вас будет настоящее мороженое, хоть и не шоколадное, но все же.

Во-вторых, многие люди боятся употреблять в пищу даже собственный кал, утверждая, что он содержит вредные микроорганизмы, которые могут вызвать отравление. И это опасение не лишено оснований. Для профилактики подобных нежелательных последствий каждые три часа рекомендуется употреблять по 50 грамм крепкого спиртного – предпочтительнее всего водки – она окажет дезинфицирующий эффект и отравление в этом случае вам не грозит. Длится этот этап одну-две недели.

И, наконец, выход из диеты. Он представляет собой тот же первый этап, но в обратном порядке: все больше фекалий отправляется в канализацию, а их место занимает привычная повседневная пища.

Если вы, ознакомившись с принципами диеты, решили опробовать ее на себе, по окончании прошу отписаться в комментариях к этой записи. От вас хотелось бы знать, сколько длилась диета в вашем случае и сколько килограмм вы потеряли.

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я и так ем говно из магазина.Говно,переработанное из говна-это перебор.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку