Новая диета для похудания,без затрат

Как многие из вас могли заметить, уже второй месяц идет календарная весна. Что такое весна? Разумеется, подготовка к лету. Тает снежок, распускаются листики, а только отошедшие после новогоднего запоя офисные хомячки, домохозяйствующие курицы и прочие представители городской фауны предпринимают вялые попытки привести себя в форму в преддверии пляжного сезона, сбросив «пару килограмм», нажранных за зиму.

Диет для похудения существует великое множество. Я долго размышлял над их основами, прежде чем предложить свой, куда более мощный и действенный вариант. Я практически уверен, что после этой диеты вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и навсегда утратите тягу к перееданию.

Итак, фекальная диета.

Как следует из названия, базовым продуктом в ней является не кефир, не гречка, не яблоки, а кал. Разумеется, собственный.

Почему кал? Все просто: поскольку он получается из обычной еды, этот продукт идеально сбалансирован по соотношению белков, жиров и углеводов, что необходимо для нормального функционирования организма в период похудения.

Почему собственный? Главным образом, потому, что только при таком подходе калорийность рациона будет постепенно падать изо дня в день, ведь вторичного кала будет однозначно меньше, нежели чем когда вы испражнились после последнего приема пищи. А представьте, если бы можно было употреблять в пищу фекалии без ограничений: я прямо представляю, как какой-нибудь пузатый обжора бегает по собачьей площадке, суетливо подбирая и жадно глотая продукты жизнедеятельности братьев наших меньших.

Это была прелюдия, а теперь о самой диете. Она проходит в три этапа.

Первый – подготовительный. В это время вы постепенно начинаете заменять калом обычную пищу. Примеров можно привести море: мажете на хлеб вместо масла, на мясной стейк вместо соуса, добавляете в овощной салат вместо майонеза и так далее. Доля кала по отношению к обычной пище должна с каждым днем увеличиваться, пока не достигнет 100%. Этот этап продолжается около недели и нужен для того, чтобы подготовить организм к главной части диеты.

На втором этапе вы питаетесь уже исключительно собственными экскрементами. Вроде бы все просто, но считаю необходимым дать несколько рекомендаций.

Во-первых, на случай, если вам уж очень хочется есть, а разрешенный продукт питания пока не подоспел, запаситесь сильнодействующим слабительным. В этой ситуации целесообразно принять дозу, в три раза превышающую рекомендуемую, дабы своевременно обеспечить себя пищей. А наиболее разумно совершать подобное заранее – например, перед сном. Кстати, если добавить в получившийся жидкий продукт заменитель сахара, хорошенько перемешать и поставить на ночь в морозилку, к завтраку у вас будет настоящее мороженое, хоть и не шоколадное, но все же.

Во-вторых, многие люди боятся употреблять в пищу даже собственный кал, утверждая, что он содержит вредные микроорганизмы, которые могут вызвать отравление. И это опасение не лишено оснований. Для профилактики подобных нежелательных последствий каждые три часа рекомендуется употреблять по 50 грамм крепкого спиртного – предпочтительнее всего водки – она окажет дезинфицирующий эффект и отравление в этом случае вам не грозит. Длится этот этап одну-две недели.

И, наконец, выход из диеты. Он представляет собой тот же первый этап, но в обратном порядке: все больше фекалий отправляется в канализацию, а их место занимает привычная повседневная пища.

Если вы, ознакомившись с принципами диеты, решили опробовать ее на себе, по окончании прошу отписаться в комментариях к этой записи. От вас хотелось бы знать, сколько длилась диета в вашем случае и сколько килограмм вы потеряли.

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Иван Семёныч опять за свое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку