Новая Chevrolet Niva 2016

Новая Chevrolet Niva 2016
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эту машину я бы взял!
Мне всегда нравилась шнива, но хотелось бы чего то более вменяемого (в плане движка) и автомата (его вроде как обещают).
Высокая, полноприводная и не большая.
То что нужно для города и дачи!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Бгг. Автомат на внедорожный класс, вам розовую оплетку руля или шейкер для маргариты не укомплектовать?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знал что то вроде вас выползет)
Я не собираюсь по торфянникам и лесам ползать. Но дороги где ехать на пузотёрке опасно - хватает в пути, потому высокий клиренс и полный привод важны.
Так что свою желчь прибереги себе, петросян.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знал, что вылезут вот такие аргументы. Нива отличный автомобиль и в первую очередь это автомобиль агронома, автомобиль которой пересечет поле и довезет до ближайшего сельпо.
АКПП и прочие "жизненно необходимые" ништяки там нужны ровно так же, как и приобретение крузера для передвижения внутри Садового Кольца.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел. Ты взгляни на эту "ниву", а потом уже выдвигай свои "трактаты"...
Здесь от той нивы чуть больше чем ничего...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все с вами ясно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и с вами.
Пришел, нахамил и ушёл. Быдло вы батенька.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам удачи на дорогах, не расплескайте ваш эспрессо передвигаясь по пересеченной местности в городских джунглях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Ваши высказывания звучат - будто вас в жизни какой то городской житель крепко обидел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же, сам и являюсь городским жителем, даже иногда выезжаю на природу и за город.
Я Вам уже выссказал свое мнение, что в городе не нужен внедорожник, а в грязи не нужен дорожный класс. Каждому своя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку