Дубликаты не найдены

+25
Интересен ценник и реальный вид серийной Шеви Нивы базовой.
раскрыть ветку 5
+3
Никогда не любила Ниву Шевроле,мне она казалась убогой пластмассовой игрушкой по сравнению с нашей обычной Нивой,но это что то!!!
+2
Ценник обещают такой же. С учетом инфляции думаю будет 600-650 за топовую. Реальный вид - уберите шноркель, багажник на крыше, пластик с фар, лебедку с бампера и замените ризину на обычную.
раскрыть ветку 2
-1
я лучше со всем этим добром уже сейчас возьму классическую =)
http://youtu.be/hnpjmLEiy5Q
раскрыть ветку 1
0
Цитата из статьи на drom.ru:
"Ранее представители СП «GM-АвтоВАЗ» утверждали, что новинка станет примерно на 15% дороже текущей «Шевроле Нивы». Впоследствии в модельном ряду внедорожника может появиться моноприводная версия, отличающаяся более низкой ценой. Серийная версия машины появится в конце 2015 или начале 2016 года."
+13
а мне лично нравится!
+5
Выглядит хорошо, мне нравится. Только важно, чтобы ходовая часть была нормальной и она через пару месяцев не начала скрипеть пластиком. Ну и ценник чтоб пониже, чем на иномарки, иначе смысл пропадает (про патриотизм не говорим, он у меня кончился, когда я пошел покупать УАЗ Патриот).
+2
Выгляди неплохо, во только багажник, походу, точно такой же маленький оставили.
раскрыть ветку 2
0
дочитала до твоего комента, удалила выше свой. Багажник у шнивы это жЭсть (
-1
задняя седушка откидыаетс0 если надо действительно загрузиццо
+2
Выглядит неплохо. Интересно посмотреть на базовую комплектацию в серии)
+2
Вот эту машину я бы взял!
Мне всегда нравилась шнива, но хотелось бы чего то более вменяемого (в плане движка) и автомата (его вроде как обещают).
Высокая, полноприводная и не большая.
То что нужно для города и дачи!
раскрыть ветку 9
-2
Бгг. Автомат на внедорожный класс, вам розовую оплетку руля или шейкер для маргариты не укомплектовать?
раскрыть ветку 8
+1
Я так и знал что то вроде вас выползет)
Я не собираюсь по торфянникам и лесам ползать. Но дороги где ехать на пузотёрке опасно - хватает в пути, потому высокий клиренс и полный привод важны.
Так что свою желчь прибереги себе, петросян.
раскрыть ветку 7
+1
Короткая база - отлично!!! Мудрое решение
А про багажник - я думаю сделали ход в пользу проходимости, а не вместительности, хочешь багажник -купи L200. Концепт нравится, очень надеюсь на ценник лояльный, учитывая что кузов будет "картонный".
раскрыть ветку 1
0
Ну Вы сравнили, л200 и ниву, как по ценнику, так и по типу (последний все-таки пикап).
Да и сверхмалый багажник тоже не айс. Не матиз же. (просто пока точно на самом деле понять не могу какой будет объем в серии)
+1
Как сделать российские автомобили узнаваемыми повсюду? Маленькие колесики!!
+1
ябвзял
+1
Вот еще несколько фотографий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
это не фотографии
+1
сам бы ездил на такой
+1
Ябкупил!
0
дастер в кузове шнивы, если цена будет больше 550, то за эти деньги лучше купить патриот.
0
Этот таз радует глаз!
0
Дизайн рисовали в китайской студии GM, а сам концепт строили в Австралии. Причем за рекордно короткий срок - 4 месяца.
раскрыть ветку 1
-2
внутри заметно, прям чувствуецо корейщина какаято
0
Уже видосы во всю по инету с утра гоняют про неё. С автосалона в Москве, привезли и распаковали.
0
Ждем новую ШНиву в пятых трансформерах=)
0
Представляю, если бы в 80-х сказали, что через 30 лет Нива станет Шевроле (хотя она давно уже шевроле)
0
И ни одной фотографии подкапотного пространства и прочих силовых агрегатов. Вот и весь концепт - красивая оболочка.
0
Задница как у А-класса , перед похож на РАВ-4)
Но выглядит шикарно!
0
Как-то лошадок маловато для такого "внедорожника"
0
Борода (ручки от печки) и вся целиком, кроме самого верха от авео.
0
Дури мало. Да еще и лебедка. Подозреваю что версия с движком 1.8 не будет комплектоваться лебедкой. хотя.... но все ж хотелось бы дизелек в 2.5-3 литра.
-1
Интересно, я один понимаю что хуй мы такую Ниву увидим? X-ray,ем тоже так хвастались, и что в итоге.
Конечно все возможно, но то что в серии будет совершенно другой авто, это ясно и так.
раскрыть ветку 2
+1
Да вроде не так уж всё плохо. Аналог вензы скорей всего, ну по крайней мере мне они показались похожими, а ещё такой авто я не припомню
раскрыть ветку 1
0
пиздец короче. Ждем анонса, если цена адекватная будет, то еще норм, что вряд ли. Уже гребаная нива больше 400 стоит.
-1
Ну ёёёбаный рот. Ну какого хрена опять постоянный полный привод? Зачем это на паркетнике? Опять жеж будет жрать как патриот!
раскрыть ветку 12
0
паркетник? ты прикалываешся, это ж НИВА!
раскрыть ветку 11
0
Старая НИВА - да, огонь, на определённом грунте и УАЗу даст прикурить. А это - реинкарнация Шеви-нивы, которая является стопроцентным паркетником.
раскрыть ветку 9
0
если ты не в курсе, то Нива это первый в мире паркетник, серьезно. АвтоВАЗ первым создал гибрид внедорожника и легкового автомобиля, чтобы и по городу и по грязи можно было спокойно передвигаться. Раньше нас до этого никто не додумался
-1
ты б хоть читал внимательно статью :)
это концепт , а что и когда появится в реальном времени никто так и не сказал :)
-1
Я один это вижу?

раскрыть ветку 4
0
Хуйню не неси, экоспорта даже в продаже ещё толком нет.
раскрыть ветку 3
0
Воу, как грубо. нет его в продаже только у нас, на профильном рынке в Бразилии он уже достаточно давно.
Второе поколение автомобиля было представлено на Автосалоне Auto Expo 2012 в Нью-Дели 4 января 2012 года в виде концепта со светодиодами вместо фар. Предварительные продажи в Бразилии начались в начале июля 2012 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_EcoSport
раскрыть ветку 2
-1
Это как на Е3 Watch Dogs.
Ожидание / Реальность.
-1
за движок- респект, но че уж они все не сделают отключаемый передок как на УАЗе?
раскрыть ветку 4
0
скажу тебе по секрету, движки от пежо та еще ху*ня.
раскрыть ветку 3
0
ну да, щас то вообще збс стоит, вазовский в 80 л.с.
раскрыть ветку 2
-2
"Появились первые изображения..."

:) Она на автовыставке уже вторые сутки стоит)
раскрыть ветку 1
-1
Для минусующих

"Первые изображения" завезли

http://www.youtube.com/watch?v=e0dsawcyMYo#t=42
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: