Новая бутылка шампуня Pantene

Представь как долго она теперь будет собираться
Новая бутылка шампуня Pantene Представь как долго она теперь будет собираться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Сделано женщинами - для женщин

раскрыть ветку (46)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины бы добавили вибрацию.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

палево

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

типа эффект встряхивания))))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пф:
- новый дозатор оснащён революционной технологией *вставить крутое название навроде ФьюженТабрикс-через-колено-2000* позволяющий ровными волнами нанести крем на поверхность вашей *вставить эпитет* кожи, одновременно массируя ваше *вставить эпитет* тело, *вставить типа причины-убеждалки - расслабляя, увлажняя, более глубоко, двойной оргазм, с усиками, покрывая золотом и делая моложе*.
Добавить, что это уже опробовали столько-то женщин, что им НУ ОЧЕНЬ понравилось, что рекомендуют специалисты...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее маркетологами для денег. Женщины для других женщин отродясь ничего хорошего не сделают.

раскрыть ветку (41)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Лесбиянки делают.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

лифчики же сделали

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, вообще, непонятно кто его изобрёл. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В современном понимании бюстгалтер появился в 1889 году, когда Эрмине Кадоль выставила в своей корсетной мастерской изделие, получившее название «le Bien-Etre» («благополучие»). Чашечки этого бюстгальтера поддерживали две сатиновые ленты, а сзади вся эта конструкция прикреплялась к корсету. По другой версии одна из клиенток Эрмин Кадоль жаловалась, что корсет мешает ей играть в теннис, и тогда Кадоль взяла и отрезала от неудобного предмета нижнюю часть. Большинство историков костюма считают это всего лишь легендой.

Точно известно, что в 1899 году дрезденская швея фройляйн Кристина Хардт представила экспертной комиссии местной палаты ремёсел «женскую фуфайку на лямках с укреплёнными чашечками для груди». В сопроводительном письме фройляйн Хардт писала: «Это изделие поддерживает дамскую грудь, нисколько не стесняя её природной формы». С этого времени и идёт немецко-французская борьба за приоритет в изобретении бюстгалтера. © википедия

все кому приписывают то или иное участие в создании бюстгалтера - женщины

Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, а вибраторы женские кто дизайнит ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слесари-гинекологи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, пусть будет так. Хотя я не про изначальное изобретение, а про новые. Типа бабочек, вивайба и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю. Я за равноправие. По мне они это делают как профессионалы, в команде и ради денег.

"Сделано женщинами для женщин" просто красивый слоган, немного сексистский, но должен вызывать доверие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку