Ноутбуки оказывается со временем дорожают...

Всем привет! У меня уже давно есть Авито аккаунт, продаю там иногда ненужные вещи, иногда что-то покупаю, и так получилось что об этом узнали мои знакомые, пришли они ко мне с небольшой просьбой... Вообщем говорят мне, "ты ж на Авито покупал, продавал, а мы Авито не пользуемся, в этих ваших интернетах одни мошенники, вдруг обваруют, продай наш ноут, за 25 т.р." ( ноутбуку 6 лет, был куплен в 2013 за 20 т.р., в "Эльдорадо"), я им говорю "вы серьёзно ?" в ответ на это я услышал "тогда был доллар 35 р., а щас 65 р., мы его удачно купили и продать хотим всего то накинув пятёрку!", я им сказал что цена его тысяч 6, такого рода техника с годами устаревает и теряет актуальность, мне не поверили, сказали что хочешь наверно продать за 30 т.р., нам дать 6 т.р., а себе 24 т.р. на карман положить... Назвали меня барыгой и ушли в закат...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
276
Автор поста оценил этот комментарий

а что еще можно ждать от людей, которые сами не способны зарегистрироваться на сайте или справиться с его интерфейсом?

раскрыть ветку (12)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие люди и купили бы этот ноут за 25/30к₽))

раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы справились с интерфейсом сайта)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Хер бы они его купили! Нам клиент весь мозг выебал когда хотел нам продать свой дохлый бук с отваленым чипом за 4к, когда ему объяснили что красная цена ему 1000р и за эту цену готовы взять. Взамен он хотел у нас купить стационарник, новый и бюджет до 10 000. Так что это такая ещё категория людей...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема со стационарном за 10? Дешёвая мать и память по минимуму, про со встроенной видяхлй, дешманский корпус и бп. Или ему нужно было, что бы в играх все летали?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скиньте мне ссылки на новые комплектухи, из которых можно собрать комп в 10 тысяч?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно говоря первое, что пришло в голову, да, возможно я проебался рублей на 500 максимум, но если поискать, то можно уложиться. Можно взять дешевле, но на этом не только доки писать и в интернете, но и в доту/кс скатать. Плюс есть даже задел на апгрейд (сокет современный, проц не самый донный, слотов под память всего 2, но 1 еще свободен, бп не нагружен от слова совсем, В корпусе места достаточно для видяхи).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ого, у вас правда сказочные цены :) Но у нас Барнаул, тут цены в два раза дороже

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, может ты вообще в Антарктиде живёшь, там цены ещё больше будут. Это просто нормальные цены, средние по России +-. К тому же всегда есть компьютерюниверс. Так что может ещё и дешевле выйти.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не всегда) с января лимит уже 200
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно так.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну примерно этого и ожидал...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот подумываю продать, но я не очень люблю общаться по телефону и не готов к наплыву звонков, в записной книжке 10 номеров. Поэтому я был бы не против, чтобы кто-то с аккаунтов занялся и поискал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку