10317

Ноутбуки оказывается со временем дорожают...

Всем привет! У меня уже давно есть Авито аккаунт, продаю там иногда ненужные вещи, иногда что-то покупаю, и так получилось что об этом узнали мои знакомые, пришли они ко мне с небольшой просьбой... Вообщем говорят мне, "ты ж на Авито покупал, продавал, а мы Авито не пользуемся, в этих ваших интернетах одни мошенники, вдруг обваруют, продай наш ноут, за 25 т.р." ( ноутбуку 6 лет, был куплен в 2013 за 20 т.р., в "Эльдорадо"), я им говорю "вы серьёзно ?" в ответ на это я услышал "тогда был доллар 35 р., а щас 65 р., мы его удачно купили и продать хотим всего то накинув пятёрку!", я им сказал что цена его тысяч 6, такого рода техника с годами устаревает и теряет актуальность, мне не поверили, сказали что хочешь наверно продать за 30 т.р., нам дать 6 т.р., а себе 24 т.р. на карман положить... Назвали меня барыгой и ушли в закат...

Дубликаты не найдены

Отредактировала KorolevaDrov 6 месяцев назад
+886
Ну вот я в этом и убедился
показать ответы
+95
Да
показать ответы
+26
Ну у всех такие знакомые я думаю есть..
+37
Ну вот такой я бессовестный перекуп 😀
показать ответы
+16
Полностью согласен, такое не исключено...
+20
Ну тут тема касается ноутбука, а у такого рода техники цена падает, там и износ деталей, и их актуальность, гарантия, ещё смотря как обращались...
показать ответы
+19
А как надо было?) Продать за 6, докинуть 19 своих, сказать за 25 продал, и получить пивка за помощь😆)
показать ответы
+13
Ну просто хотел честно сказать сколько он стоит на сегодняшний день, я мог бы конечно их цену выставить, но они бы меня достали глупыми вопросами в стиле, " а почему нет звонков? Ноут же хороший, ты наверно его неправильно выложил...?" Мнительные очень экземпляры так скажем...
показать ответы
+6
Это точно...
+7
Ну примерно этого и ожидал...
+3
И остался бы в их глазах барыгой бессовестным в любом случае😀
+5
Надо было так и поступить, не подумал что то)))
+2
Вот и я считаю что спорить бесполезно, они даже слушать не будут...
+1
Прости друг, за то что этот пост приченил тебе боль 😪
показать ответы
+1
Да, хватает таких 😀
0
Раритет)💪
0
Проблема в том что они категорически отказывались от того, что бы сделать на их номер аккаунт, сославшись на то что в интернетах ваших на Авито мошенники, а я там продавал вещи, и опыт по их логике, уже есть...
0
И правильно сделали...
0
Ну там ноут из рекламы по телеку, что в тех годах крутили, "2 ядра 2 гига, игровая видеокарта", там i 3 370 , жесткий 320...
0
Молодец
0
Хитрый лис, думал прокатит...
0
Ноут меня просили помочь продать из серии "2 ядра 2 гига, игровая видеокатра", он и на то время был куплен по завышенной цене в Эльдорадо...
0
Адекватный продавец , таких на Авито увы мало)
0
Вы считаете что купленный в 2013 году ноутбук "2 ядра, 2 гига "игровая видеокарта", уже по завышенной на то время цене, подорожал на сегодняшний день?
показать ответы
0
Я думаю, у многих есть такие "знакомые")
0
Можно не верить в существование таких индивидов, но они есть)
0
Так они категорически отказывались от предложения создать на их номер Авито аккаунт, мотивируя это тем что в интернатах одни мошенники, а ты там продавал, покупал, опыт есть, вот мы тебя и просим продать наш ноут... и бесполезно что либо говорить, по их мнению, если я когда то на Авито продал велосипед, телек, смартфон, то я и ноут их смогу продать за их цену, как то так...
0
Так и было сделано
0
Ну давай, "буран" твой в лёт уйдет😀
0
Они принципиально на Авито не стали бы регистрироваться, мнительные люди, для них активация аккаунта Авито по номеру телефона с смс подтверждением уже подозрительные действия...
показать ответы
0
Грамотное решение)
0
Да я и не парюсь
0
Эх да, не стыда, не совести..
показать ответы
Похожие посты