-20

Ноутбук или ПК

Моему электронному помощнику, помогающему мне выходит в локальную сеть, на разные сайты,  для поиска нужной информации, а также общения, поиска друзей и людей - которые расскажут, что хорошего и интересного - там где они живут, НО ГЛАВНОЕ для чего мне нужен ноутбук или ПК - это возможность  для поиска работы, а также для дополнительного заработка.

Найти работу с нормальной зарплатой там где я живу - по объявлениям не реально, так как средне-городская зарплата ниже моего желаемого уровня, кроме этого к 50 годам я пришел к тому что у меня  друзей нет, хороших знакомых нет, родственников которые могут помочь нет, хорошего образования нет, востребованной профессии с опытом работы не менее 5 лет нет.

Нет дальше я не буду писать о том в какой жопе я сижу и как в неё попал.

Вопрос которые я задаю себе уже не первый месяц - что выбрать,  ремонт моего хорошего (когда все работает) ноутбука, или обменять его на нормальный домашний компьютер???

А теперь разрешите представить !!!

ноутбук ASUS X550V,  куплен в 2014 году

процессор intel CORE i5 - 3230M, 2x2.6 ГГц,

видео карта GeForce GT 720M,

HDD 500 ГБ, жеский диск, 5400 об/мин

RAM 4 ГБ, оперативная память DDR3

Оптический привод - DVD-SMulti, необходим  для чтения и записи дисков

После диагностики и чистки, а также проблем с работой операционной системы, было выявлено, что у жесткого диска повреждены начальные составные (что и влияет на нормальную работу операционной системы) - с помощью специальной программы - специалист "отрезал" 10 ГБ, разделил жесткий диск на 2 новые части и переустановил WIN7, через месяц нормальной работы, проблема начала повторяться, как он и предупреждал, началось дальнейшее разрушения жесткого диска (начал сыпаться), процессы работы стали тормозиться, звук зависать, программы вылетать, иногда происходит самостоятельная перезагрузка системы.... 

Кроме этого аккумулятор требует замены, так как перестал заряжаться, а ноутбук потерял мобильность.

Вот и главный вопрос - заменить всё что плохо или вообще не работает и дальше наслаждаться шустрой работой ноутбука, или купить новый, домашний и более мощный ПК???

Ноутбук или ПК Ноутбук, Компьютер

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
12705

Ответ Zhlemur в «Ответ на пост "Когда обочечник признался на пикабу, что ездит по обочине"» 

10084

Просто поделиться

6447

Последние новости об убийце риелтора в Волгограде

https://bloknot-volgograd.ru/news/sbezhal-i-teper-ego-uzhe-n...
Показать полностью
5495

Обезьяна

5095

Как не надо расторгать договор

3134

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» 

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Когда были куплены билеты?
Когда были получены визы и на какой срок?
Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Что случилось?
Всё звучит странно и подозрительно, как же так, как может такая крупная компания повести себя так? Может быть мы сами виноваты?
Показать полностью 4 5
3012

Будни врача

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: