Ноут Asus Rog 771jw. Драйвер на видюху.

Добрый день. Имею Ноут Asus Rog 771jw. После обновления до windows 10(официально, ключ вшит в Биосе) Не могу установить драйвер на видеокарту nvidea 960m. Причем автоматический установщик может и устанавливает старые дрова (388...),но хочется установить последнюю версию драйвера. Пользовался прогами для полного удаления драйверов. Не помогло.
ПАМАГИТЕ....

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как бывшый айтишник имею сказать, что в природе существует одно простое правило, нарушение которого сулит БОООльшой геморой, и правило это "работает?  не трогай".

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Игрухи не тянет.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не должен. Картишки там, ну герои ещё туда-сюда. Ноутбук таки для мобильной работы. Имхо.

Я вот представляю картину - в самом конце боя, какой-то читорас выносит ТСа, и яростный кулак ломает клаву. За косарь в случае ПК и за косарь баксов в случае ноута. Не боязно? Нервы крепкие? Зачем тогда вообще играть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой танк т95. Стальные нервы.
Автор поста оценил этот комментарий
Какие? 960 это примерно что 1050.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже метро 2033, если только в низком качестве. WoT определяет что качество надо выбрать высокое, приходится на минимум выставлять.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поторяю для современных игрушек у тебя офисная карта, и да вот идёт на средних на 1050, меняй карту. А дрова тебе не очень помогу. А такую ошиб ку я ловил после перестановки виды, переносил и ставились.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая видюха подойдет взамен 960м. Asus rog g771jw. Получилось установить дрова на 960 м путем отключения цифровой подписи драйверов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А бюджет какой?
Автор поста оценил этот комментарий
Переносил? Что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пересносил винду * но дрова тебе не помогут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку