Ноу-хау от лесника

Ноу-хау от лесника Самогон, Самогонный аппарат, Грузовик, Лес, Новшества

В Беловежской пуще был замечен старенький автомобиль марки «ГАЗ-53». В его кузове был оборудован и даже потихоньку пыхтел внушительный самогонный аппарат.

Пружанский, Брестский и Свислочский РОВД (Гродненская область) нашли хозяина передвижного аппарата. Им оказался работник Новодворского лесничества.

«300 литров браги уничтожено, а шесть ведер первача – нет», пишет Вечерний Брест.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Первач этож самая сивуха, не?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это так называемый СС (спирт сырец). Сырьё для второго перегона.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я головы даже с сырца убираю =)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопрос "религии". Спорить не буду )

Автор поста оценил этот комментарий

Я присутствовал только при где-то пяти перегонках (в одной из них перегоняли  сбродившийся берёзовый сок, весело получилось), проводимых моими друзьями, головы и хвосты убирали всегда. Мне просто интересно - а что, так делать не нужно разве?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку