Нотариус Кузнецов ул. Шаболовка дом 31

Если ты готов что бы к тебе отнеслись как к го*ну - тебе сюда)

Я пришел сделать доверенность что бы открыть ИП за своего поручителя. В кабинетах масса помощников и каждый хочет получить денег, ничего не делать, ну и конечно же слить тебя)ведь мемы вконтакте куда веселее)

в первом кабинете 4 помощника - в один голос - МЫ ЗАНЯТЫ!

во втором кабинете 3 помощника - две девушки, и пока что не определившийся пациент)со взглядом "го*но, что ты сюда вообще зашло" смотрят на тебя и так же в один голос - МЫ ЗАНЯТЫ!

хотя девочка из второго кабинета всё таки и согласилась помочь, но сделала это для того что бы слить меня и поручителя - потому как консультация в край не правильная.

потом сам господин Кузнечик вышел с умным видом, типа я сейчас всё решу, и при своей помощнице сказал своим КЛИЕНТАМ "они не готовы, ты что не видишь"

Чудила, я понимаю что ты оцениваешь людей по внешнему виду, но на будущее

сумки с надпись ROG - это сумки для игровых ноутбуков средняя цена ноутбуков от 100 000 ка

Supreme - не всегда паленый, это Louis Vuitton

а большие ботинки на моих ногах - это месяцная зарплата твоего сотрудника

Ты оценил меня по внешнему виду и повел себя как кусок го*на, потому что в твоей стариковской затхлой голове ПУСТОТА

я не просил меня облизывать, но врать и вешать лапшу на уши тебя тоже никто не просил

Пишу отзыв для ребяток которые ищут услуги нотариуса в инете

ИТОГ:

- цена выше чем у любого нотариуса (кстати рядом есть отличные варианты)

- надменность и лицимерие

- нежелание работать

- клиентоориентированность - слово которого там не слышали...


PS

кину на все карты, га**он

обидно очень, на отношение ко мне пофиг, со мной был дорогой мне человек, человек который всегда ко всем добр

так что пошел ты Н***Й кузнечик

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жги паря, жги, уродам надо объяснять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку